Рассказница• 14 февраля 2015
Девочки , не первая темка . Но очень нужно ваше мнение о гадалках на Кидстаффе .
Подскажите , пожалуйста кто действительно впечатлил , очень нужно ваше мнение.
Рассказница
• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я о ней в посте 5 написала! Зато все так довольны не пойму с чего
Я со своими проблемами , вспомнила , года 3 назад обращалась к ней , реально вода одна .
Губки-уточкой• 14 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Уже говорили, что никто не впечатлил, задавали заведомо ложные вопросы, на которые отвечали не правильно. Не тратьте время и деньги зря
Открою Вам большой секрет: не стоит задавать ложные вопросы - на них Вы получите ложные ответы. Чтобы проверить гадалку (таролога), достаточно спросить что-то из своего настоящего или прошлого, реального.
Верочка 100%• 14 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Это же Антимяу? Она и на кидстаффе была .
Антимяу мошенница. Причм агрессивная злобная.фу! Какая из нее помощница..никакая.одна злость и жадность.
Бабло любит, а вот к сожалению ниразу неугадал.ждет что человек все сам расскажет.мошнница одним словом:-)
Светка-пипетка• 14 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
100%,врете-ложь и будет в ответе.
Светка-пипетка• 14 февраля 2015
Антимяу не советую,она странная и агрессивная.
Аленушка мне очень помогла,но я задавала конкретные вопросы,и мне дали конкретные ответы.Если спросить в общем,то и ответ будет в общем,это система таро,так что тут правильно еще спросить нужно.Она правда еще портрет составляет,так это и правда гороскоп,а гадает она отдельно.
Рассказница
• 14 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Так это же нужно объяснить человеку , правда? Я , не телепат , спросила , предложение в ответ , ничего конкретного.
Светка-пипетка• 14 февраля 2015
Ответ дляРассказница
В смысле?А что вы ее спрашивали?
Рассказница
• 14 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
В смысле?А что вы ее спрашивали?
Та в прямом , спросила по здоровью , одна фраза в ответ , то, что я и так знаю .
Светка-пипетка• 14 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Так нужно было сказать,что это центральный вопрос,и что она посоветует,у нее еще мама травами занимается,но не практикует,но на сколько я поняла,если Алена попросит,то может и помочь.
Знаете,что мне понравилось,что она единственная кто не просит рассказать ситуацию,просто вопрос можно задать интересуют отношения и имена и она ответит.А так все,опишите и я вам буду советовать, и я так могу.
Не за Будка• 16 февраля 2015
Я на всякий случай тут тоже оставлю контакт женщины с Полтавской обл, уже лет 10 у нее консультируюсь, не обманула ни разу, были по времени небольшие несоответствия пару раз. Нравится то, что не пугает порчами и сглазом(хотя, слышала, что лечит это все) говорит по сути, берет недорого. Верить в гадания или нет - такого вопроса не возникает у тех, кто хоть раз общался с человеком, который Видит.) Номер +380931823013(это и вайбер и мобильный)
Рассказница
• 16 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибо Вам большое.
Рассказница
• 16 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Скажите , Вы как с ней общались , Вы из Киева?
Не за Будка• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Да, я стараюсь не гадать часто, но иногда такое накатывает, чтоб без взгляда со стороны не разобраться.