Гага Газу• 14 февраля 2015
Девочка, создавшая тему:"Господь ответил на молитвы о мире", зайдите плиз
Скажите пожалуйста, в каком городе было это откровение?
Гага Газу
• 14 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837441
прошу не ругаться. мой вопрос конкретно к автору предыдущей темы
ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
Это не откровение, а выдернутое наверняка из текста Библии, но скорой всего отсебятина какая то. Ясно и так что Бог нас слышит и ему нужно просто верить, ничто не происходит просто так.
Телочка• 14 февраля 2015
Вот эта Рюмка ДЗЫНЬ в другой теме и не совсем набожна - тролль это.
тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837494-0-4#...
Доставучая• 14 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
вообще не поняла, как ответил?
на эл почту что ли и автор той темы распечатала и сфоткала?
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляТелочка
а ники анонимов могут повторяться?
нет, конечно
ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
вообще не поняла, как ответил?
думаю свидетели Иеговы раскидали это по почтовым ящикам. Наверно так
Телочка• 14 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
все равно не поняла, как Вы это поняли
а я ту тему читала и ник запомнился. а тут по ссылке прошла - ник тот же. спросила вас - ники могут повторяться? вы пишете - нет. значит она же.
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2015
Ответ дляТелочка
тогда она же.
Ники повторяются, в этой теме вы Телочка, а в следующей можете быть Рюмкой дзынь
Телочка• 14 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот про это я спрашивала. если не могут повторяться, значит не она.
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляТелочка
я имела в иду, что не повторяются для конкретного человека, то есть набор ников один и тот же, но каждый раз выпадает разный. у меня ни разу еще не повторялся
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
у меня повторялся... ’я б такое не носила, но продаю’... при том раза три наверное уже...
Гага Газу
• 14 февраля 2015
я просто знаю, что такое пророчество и не хочу влазить в дебри объяснений. меня интересовало только одно: в нем указан конкретный город. меня интересовал какой
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
прикольно)))
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
прикольно)))
так что вполне возможно... ники могут повторяться...
ГЛЮкоза• 14 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
прикольно)))
меня интересует город про который там говорилось
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
вот и меня