Гага Газу• 14 февраля 2015
Девочка, создавшая тему:"Господь ответил на молитвы о мире", зайдите плиз
Скажите пожалуйста, в каком городе было это откровение?
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2015
я очень осторожно отношусь к такого рода откровениям...вообще-то ничего конкретного там не написано, да еще эти повторения слов смущают ’свои силы, свои силы’... Подозреваю, что откровение дано в пятидесятнической или харизматической церкви.
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, я поняла, что это пророчество из протестантской церкви
ГЛЮкоза• 14 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
ну что вы что то унали????
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляeinie
похоже для общины из зоны АТО
д, может быть. обобщенно для всех
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляeinie
если внимательно перечитать текст- видимо для города в горячей точке
мне интересно, какой именно...много городов в этой точке(( надеюсь, что касается всех
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляeinie
вы из АТО?
нет, но очень за всех переживаю. много знакомых оттуда
Гага Газу
• 14 февраля 2015
Ответ дляeinie
да, им достаётся по полной, Спаси Господь!
Аминь! Только на Бога надежда!