В танке• 14 февраля 2015
Детская кровать
Сыну 3 года. Хочу кровать с бортиками, чтобы убрав постель, получилось подобие тахты. Вопрос вот в чем: что лучше кровать с подъемным механизмом, с выдвижными ящиками или обычная (тогда куда девать постель?) Буду очень благодарна Всем за ответы.
Результат:
вже голосів:
29 (60.42%)
фото2
17 (35.42%)
фото1
2 (4.17%)
фото3
В танке
• 14 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
у нас как на фото 2, только двухъярусная
С ящиками? Пыль сильно набивается? Качеством довольны?
с_переулочка• 14 февраля 2015
Ответ дляВ танке
С ящиками, ну пыль, она такая- везде пролезет :) качеством довольна
В танке
• 14 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Говорят колесики к ящикам быстро ломаются, у Вас еще живы?)
с_переулочка• 14 февраля 2015
у нас кровать год стоит, а вот ящики мы позже собрали, т.к. прислали не те и пришлось менять, а потом муж не сразу собрал их, так что пока живы, мы часто их не выдвигаем.
БеллаДонна• 14 февраля 2015
У нас похожая как на фото 2, с ящиками (но 2-ярусная). Пыль собирается, конечно, но не считаю это большой проблемой. Колеса на месте (при том, что дети - 4 года и 1 год) иногда залазят в ящики и сидят. Кровать купили год назад.
В танке
• 14 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо
В танке
• 14 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Как ящички по вместительности? Постельное влезет?
БеллаДонна• 14 февраля 2015
У нас большие, занимают все пространство под кроватью (спальное место - 80х190 см). В одном - постельные принадлежности и пижамы, во втором - белье детское, одежда. Влазит много)))
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляВ танке
у нас двухьчрусная с ящиками зависит от механизма у нас уже 3,5 года и отлично)))
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
и мои любят в них сидеть)
БеллаДонна• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
и мои любят в них сидеть)
мои сидят и вещи перебирают))
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
мои сидят и вещи перебирают))
а у нас там игрушки сложены поэтому если добираются то игры там на пол дня устраивают))))
В танке
• 14 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо)
В танке
• 14 февраля 2015
А были у кого-то ящики к кровати с направляющими? Это удобнее за обычные?
Если кровать с подъемным механизмом, то при ежедневном поднятии, он быстро износится, кто знает?