кураГАЛЯ• 14 февраля 2015

Задержка 7-8дней и температура тела 37,1?

Все было нормально, только померяла температура а на градуснике 37,1, общее недомогание, хочется спать, я не простужалась, в чем причина норма ли это при задержке и о чем это говорит? Была сегодня на УЗИ плодное яйцо не визуализируется... Может это у меня на нервах?
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
Гормоны выбрасываются в больших количествах и идет перестройка в организме,тоже живот тянет как на месячные)
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
С каждой последующей накрывает все больше))))) у меня третья-совсем плохо себя чувствую. Отдыхайте)))
и так уже недель горизонтальное положение... аж спину сводит...
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
ой телефон глюкнул,напечатала)
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Возможна угроза. Намеков на выделения нет?
сейчас опять тянуть начал живот в области матки, пока писала попустило...
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
нету выделений, вот сейчас совсем отпустил живот, не тянет...
Ну тогда просто успокойтесь. При волнениях и переживаниях выделяется адреналин, который большой враг прогестерону. Все будет нормально! Идет перестройка организма!
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
все, пойду ка я чайку мятного заварю...
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
Автор поздравляю вас! А мне радоваться нечему,сына маленький,надо на ноги поставить,лет через 5 планировала...эх
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
не волнуйтесь, все придет... я тоже ждала 4 года и прошла через многое... гормональный сбой, куча гормонов, полипы и гиперплазию, выскабливая и гистероскопию... в итоге подозреваю что все наладилось...
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
а температура растет уже 37,3
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А это долгожданная беремнность? В прошлом гормональные проблемы? Покажитесь гинекологу, может надо сдать прогестерон, ХГЧ. Возможно, если недостаток прогестерона, назначат утрожестан или дуфастон.
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2015
у меня при 2 неделях беременности была температура 37.1-37.3. Я думала с ума сойду. Какие только диагнозы себе не напридумывала. Тест было рано делать. По врачам начала ходить. Подмышечные узлы очень увеличились. (а оказалось это молочная железа так увеличилась вбок подмышку) А оказалось жду бейбика!!! около месяца была темп.-ра и общее очень сильное недомогание. Потом все наладилось. Беременность отлично прошла. Так что не волнуйтесь
Мама фифти цента• 14 февраля 2015
сделайте узи через неделю, если не будет видно плодного яйца может быть внематочная...не дай бог
если ноет живот ставьте пока свечи вибуркол+но-шпа
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
конечно долгожданная, от гинеколога не вилажу, все таблетки есть в наличии ждем подтверждения маточной беременности.
little-mouse• 14 февраля 2015
Тест показал. УЗИ покажет позже. Боли в низу живота не беспокоят? Если кроме сонливости и признаков простуды, то все хорошо. Если сомневаетесь в тестах, сдайте кровь на ХГЧ, в любой частной лаборатории натощак.
Отдыхайте, не нервничайте.
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
но-шпу пью в таблетках, вибуркола не было в ближайших аптеках, гоню плохие мысли... главное что при первой беременности такой чепухи даже и думать не думалось)
автор кураГАЛЯ • 14 февраля 2015
Ответ дляlittle-mouse
Отдыхайте, не нервничайте.
уже настроилась на позитив, пью чай и смотрю сериалы)
Мама фифти цента• 14 февраля 2015
пошлите кого-то за вибурколом, хорошо снимает тонус
little-mouse• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вот и правильно)
Температура повышена от прогестерона. Прогестерон вырабатывается после овуляции и при беременности. Для беременных повышенная температура в пределах до 37,6 до нескольких месяцев считается нормальной.
Новые ощущения в матке во время беременности, это тоже нормально, кроме случаев, когда боль сильная, увеличивающаяся, может сопровождаться кровотечениями, бывает отдает в задний, простите, проход. Если почувствуете что-то из вышеперечисленного позвоните в скорую, хотя бы для консультации.
Но хочу вас успокоить, если бы у вас была внематочная, то боль и тянущие ощущения были бы не в районе матки, а в районе труб или яичников. При этом результат ХГЧ значительно ниже, чем при маточной.
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Папаверин свечи лучше вибуркола.
АсобеннАя• 15 февраля 2015
Ответ дляlittle-mouse
Вот и правильно)
у меня была внем,4 недели выходила,УЗИ показало - О,У ВАС ВОСПАЛЕНИЕ ТРУБ!Пришла с этим диагнозом в больницу(из стационара послали на УЗИ в др.больницу),меряют давление-60*40.-Девушка,а как вы еще ходите???
little-mouse• 15 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Кстати, да, я слышала уже пару случаев, когда вот так «путают».
qusik7• 15 февраля 2015
беременность! тоже была температура при Б