кураГАЛЯ• 14 февраля 2015
Задержка 7-8дней и температура тела 37,1?
Все было нормально, только померяла температура а на градуснике 37,1, общее недомогание, хочется спать, я не простужалась, в чем причина норма ли это при задержке и о чем это говорит? Была сегодня на УЗИ плодное яйцо не визуализируется... Может это у меня на нервах?
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
делала тесты все по 2 полоски, а что беременность может давать температуру?
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Поздравляем!!!
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Сделайте тест. Что гадать?
делала тесты все по 2 полоски, вот потому и пошла на УЗИ
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
конечно , небольшую температуру , погуглите найдете много ответов
Айболитная• 14 февраля 2015
автор а базальная темпа какая? то что т,тела 37,1 еще не говорит о Б, задержка может быть и на фоне простуды!
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Поздравляем!!!
пока не с чем... я себя очень плохо чувствую...
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
Тоже задержка 7 дней,не высыпаюсь,тошнит,тест показал намек на вторую полоску... Вот такой подарок от мужа на праздник... Вы прям как обо мне написали) только на узи не была
Я супер-пупер• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Поздравляю!
Совсем ранние сроки по УзИ не покажет
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Исключите: 1.внематочную, а также 2. угрозу.
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
это не базальная а т. тела, базальную не меряю... нет у меня простуды
Айболитная• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я вижу, что тела, просто спросила....
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
каким образом?
Оно само купилось• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
базальная темпа говорит не о простуде,а о беременности!!!
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
это ясно
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
каким образом?
Сдача хгч в динамике и консультация гинеколога. Повторно УЗИ, когда скажет врач. Не переживайте! У многих неважное состояние вначале беременности!
неДодекаэдр• 14 февраля 2015
Автор, температура до 37,5 и сонливость в 1 триместре-это абсолютно нормально. Если тест показал, значит Вы беременны. Узи просто на таком сроке неэфективно
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
меня не тошнит, все тесты по 2 полоски без намеков, а все четко и ясно, знать бы если это 100% беременность то какая? рано помчалась на УЗИ-свербело)))
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
а почему живот тогда ноет с момента задержки? угроза или как?
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
за первой беременностью такого у меня не было, вот и думаю что происходит...
неДодекаэдр• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Такое вполне может быть-вообще на первых неделях все признаки такие же, как у пмс. И спину может тянуть и живот! Отдыхайте, все будет хорошо!
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Возможна угроза. Намеков на выделения нет?
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
Живот тоже тянет постоянно,как на месячные,там идет выброс гормонов большой,организм перестраивается)
неДодекаэдр• 14 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
С каждой последующей накрывает все больше))))) у меня третья-совсем плохо себя чувствую. Отдыхайте)))
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
нету выделений, вот сейчас совсем отпустил живот, не тянет...