Карта мордвы• 14 февраля 2015
Браслеты из резиночек,кто плетет
киньте пожалуйста ссылку, как сплести широкий браслет.И покажите свои браслетики,кто уже их делал.
Омлетик• 14 февраля 2015
моя доця уже месяц как плетет,уже все подряд научилась плести с резинок и цветочки и зверюшки и валентинок сегодня наплела,а браслетов вообще море разных,уже придумала как в них вплетать бусы и бисер,училась все с ютюба
Карта мордвы
• 14 февраля 2015
Ответ дляDanuljuk
наберите в поисковике -на ютубе полно видео.Я сегодня тоже с дочкой подсела на это дело.Уже сплели несколько.На вилке сплела широкий браслет: )
Спасибо,меня тоже это дело так затянуло,хочу попробовать,сегодня забью в ютубе,хоть меньше перед компом сидит.
неДоЖиру• 17 февраля 2015
Ответ дляDanuljuk
Сколько лет дочке? В 5 лет будет интересно? Спасибо.