ДаЗдраПерма• 14 февраля 2015
Куда бы вы бежали если (не дай Бог) в Украине начнутся военные действия и ВП?
Всем Доброго вечера! Все очень волнуемся,прошу поделиться мнениями
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Те, кто с ножами и лопатами против градов воевать хотят.
так кто их держит?
пусть идут и воюют, берут и мужчин и женщин
Анонимушка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она не к путлеру, а к себе в дом, а в белоруссии где жить?
люди реально не понимают. какой-то мифический, созданный искусственно, патриотизм не позволяет им видеть дальше своего носа.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
вас одним листочком выпрут. судя по тому, что вы сепарам звезды дать не можете, то и там ни хрена не выйдет
это был сарказм с моей стороны)
ДелиВерка• 14 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы в Россию.
вы видели почем билеты???
Купе в среднем 3 тысячи грн, плацкарт в среднем 2 тысячи грн на человека) сильно не разбеждишься
Телепузик• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Краматорск. Брат в Славянске работает, говорил что слышно хорошо было, а у нас вообще пиндец что творилось, гул стоял неимоверный.
Ну не желаю конечно этим людям такое хоть раз в жизни услышать, пусть лучше живут в иллюзиях и точат ножи и лопаты.
Я такого тоже ни одному человеку на Земле. Но вся Украина же говорит, что мы сами виноваты, типа так нам и надо, ещё и не хотим города свои защищать.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляБорода
я тоже иногда тупости наших граждан поражаюсь, завтра скажут что это был сон и россия их родина и они тут же станут ее патриотами(
Железная тетя• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так кто их держит?
Да лучше давайте им ума пожелаем, а то без него тяжко живется.
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это был сарказм с моей стороны)
тады просю пардону))))
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
не все плохие, но есть и такие
Сиреневая цапля• 14 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
россиян на Донбассе нет.
конечно. там бедушки с бабушками воюют. а воен.технику в магазине купили.
слышали, ага
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что нам стоит дом построить?
нарисуем-будем жить
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
тады просю пардону))))
, просто смешно слышать как патриоты под танки ложиться будут, чаю врагу не дадут...
Железная тетя• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Да флаг им в опу этим людям, им когда-нибудь дойдет, что не наша это война!
советский цирк• 14 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, если бежать, то только к нам, в Донецк. Милости просим!
Правильно)))))

Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
вы видели почем билеты???
в Европу бесплатно возят?
Телепузик• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не все плохие, но есть и такие
согласна. есть и адекваты и не очень и на Донбассе и везде.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
слышали, ага
почему сразу купили, это в киеве денеги для пенсий закончились, так им техникой выдали)
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а мне их жаль....
Анонимчик• 14 февраля 2015
может, в Винницу к мамкиным родичам или к киев. обл в Сквиру к родным свекра, есть вариант еще в Харьков
на крайняк, к подруге в Израиль
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
красава!!!! молодец!
40каградусная• 14 февраля 2015
Только в Россию !!! Занялись поиском участка , начинаем строиться
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Админы, закрывайте тему. Сепары набежали
страшно??? бу!
Чучело-Мяучело• 14 февраля 2015
Ответ для40каградусная
молодцы! умнички. а сколько вам лет. я вот решить не могу строиться(
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
вы видели почем билеты???
это куда такие цены?
Сиреневая цапля• 14 февраля 2015
Ответ дляБорода
вы всея видящая?
Кудряшка Сью• 14 февраля 2015
напевно закордон в Європу чи Америку)
але чи будуть випускати чоловіків невійськово-забовязаних? цікаво?
Накладные мюсли• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ню-ню історію почитайте, там від голодомору цілі села вимирали і заселяли їх кацапами!!! від того вони там і кричать расея мать родная
ладно, цікаво з Вами але треба іти ножи гострить
Так все закономерно, русские с Донбасса бегут в Россию, на историческую родину, давно пора было.Не надо им мешать.