ДаЗдраПерма• 14 февраля 2015

Куда бы вы бежали если (не дай Бог) в Украине начнутся военные действия и ВП?

Всем Доброго вечера! Все очень волнуемся,прошу поделиться мнениями
Чучело-Мяучело• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ню-ню історію почитайте, там від голодомору цілі села вимирали і заселяли їх кацапами!!! від того вони там і кричать расея мать родная

ладно, цікаво з Вами але треба іти ножи гострить
я имею ввиду регулярную рос армию.
На иголках• 14 февраля 2015
Я розберусь без вас, а ви біжіть вже. Не затримуйтесь на крментарі в інтернеті.
В каждой бочке...• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

может вы закроете свой грязный рот, вам сказали выше - вас противно читать, омерзительно(
Сегодня я не я• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
чем вы ее отстаивать будете??? Лопатой??? Против автомата ( в лучшем случае) или может от града??? Ну пипец полный, вы вообще понимаете что городите???
не понимают, для них это пока ещё игрухи, типа танчики. Ну а чо, жду не дождусь как они пойдут с лопатами и вилами на грады)
Кто крайний?• 14 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
она больна.не обращайте внимания.пусть сама себе доказывает.
Телепузик• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Это пишут те, кто понятия не имеет что это вообще такое, как минометы услышите, ляшки не обо**рите.
та да... кто этого не видел и не слышал, тому не понять. Мы месяц под обстрелами пожили- на всю жизнь хватит точно.
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
так что? теперь можно украинцам убивать украинцев на украинской земле?
Сарафанное радио• 14 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
от града не спасетесь. лучше переместиться телом. а душу оставить дома)
Каждое поколение переживало войну.По ходу и нам придется.Страшно стало когда дите появилось.А раньше я думала что хочу умереть молодой и красивой.
В каждой бочке...• 14 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
он сам повеситься если мы все к нему беженцами прийдет и будем ничего не делать и только требовать и акции протеста проводить типа майдана
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
впервые жалею, что все родом из Киева, ни села тебе ничего и никого нигде вообще-все местные, по городу бегать будем выбирая безопасный район
Сарафанное радио• 14 февраля 2015
Щя не хочу!
Железная тетя• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
К нам в город 10,02 ракеты Смерч прилетели, так страшно мне не было еще никогда, пипец, дух перевести не могла, а они тут ножи точат и лопаты готовят, ну дуры, мля.
Сегодня я не я• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
кто?
Железная тетя• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кто?
кто стрелял?
или кто дуры?
Телепузик• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Краматорск? Если да - то мы вас оооочень хорошо в Славянске слышали, не представляю даже что там было. Мы из Донецка сбежали, теперь здесь сидим как на пороховой бочке. Тоже умиляют посты - типа, шо ж вы бежите, идите город защищайте, ню-ню.
Сиреневая цапля• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
та в росії українців ненавидять, спілкуюсь в інтернеті якщо дізнаються що з України то як на ворога кидаються, не поїду буду як поросят сепарів і кацапів різать хай тільки дойдуть до заходу!!!!! якщо прийдеться маму відправлю в Польшу, Литву, Латвію а сама залишусь з чоловіком чавити погань, як буде так буде.... але відстоюватиму землю до останнього!!!!
читала предсказание, что будет война сил нато с россией на нашей территории. тут тогда нам делать нечего, не за землю будут бороться.
поэтому вполне логично сейчас подумать, куда бежать если что..
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
кто стрелял?
или кто дуры?
дуры
Кусочек Сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
звісно так не спілкуюсь, і спілкуватись немаю бажання, я в своєму місті і якщо придуть ДО МЕНЕ (а не я до них) то з чаєм не зустріну!
Да ладно, неужели. Что ж вас так кдивляет, что Донбасс вашим солдатам самовар не поставил? Мы у себя дома, это они к нам пришли...
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ага. депортация с запретом въезда лет на 10....
Сиреневая цапля• 14 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
)))
а у меня пол дома от прадедушки как раз в Саратове есть

конечно уезжать нне хочу, но если сильно припечет ради ребенка уеду именно в Россию, элементарно нет денег на Америку/Европу
уж лучше в белоруссию тогда, хотя бы. к путлеру бежать - бред.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
им на нас бумаги для приказа не хватит), если сепаратисты без помощи росии так умело нашей армии отпор дают, то что мы не справимся?
Железная тетя• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Краматорск. Брат в Славянске работает, говорил что слышно хорошо было, а у нас вообще пиндец что творилось, гул стоял неимоверный.
Ну не желаю конечно этим людям такое хоть раз в жизни услышать, пусть лучше живут в иллюзиях и точат ножи и лопаты.
Мусик Пусик• 14 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Ребенка отвезем на западную к родственникам, а сами автоматы в руки и город защищать. Мы первые на пути утырков если что...
Запорожье? Днепр?
Анонимушка• 14 февраля 2015
Тоже в Россию. На Европу денег нет, а в России вес родственники. да и не врю я, что все русские украинцев ненавидят. Идет информ война, злобные комменты в инете пишут за деньги, ну и дебилов везде хватает, но и порядочных тоже
Железная тетя• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дуры
Те, кто с ножами и лопатами против градов воевать хотят.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
она не к путлеру, а к себе в дом, а в белоруссии где жить?
Нетутешня• 14 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
н в Белорусии у меня нет дома, а снимать будет не за что. деньги на дорогу и те буду если что одалживать. в семье не то что заначки на черный день нету, а даже необходимого минимума, плюс 40 тыщ грн долгов.
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вас одним листочком выпрут. судя по тому, что вы сепарам звезды дать не можете, то и там ни хрена не выйдет