рукиЖимолости• 14 февраля 2015
Медики - зайдите, плз.
Могу ли я имея диплом акушерки получить специализацию операционной сестры? Можно ли их одновременно применять на практике? Или либо одно либо другое?
И еще, кто работает в операционной на кесарево? операционная или акушерка?
кружкаЭсмарха• 14 февраля 2015
Ответ дляtata.sm
В операционной на КС работает акушерка.
на кусарево операционная сестра. А на родах акушерка.
Милашка-оторвашка• 14 февраля 2015
Операционной где? в роддоме7
Если да, то должны пройти курсы и стажировку.
Если в операционной, то тут другой вопрос......так как вы не сестринское дело оканчивали.
рукиЖимолости
• 14 февраля 2015
т.е. имея диплом акушерки, я могу быть в операционной на кс в роддоме? а если в больнице допустим, то уже нет?
рукиЖимолости
• 14 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Курсы повышения квалификации пройдете и вперед.
как акушерка? или как мс? или если из одной в другую, то не потеряю ли я право работать как первая?
рукиЖимолости
• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
Операционной где? в роддоме7
и еще, какие курсы для роддома?