Бабка-ежика• 14 февраля 2015

кто реально отбелил анус как ощущения

Скелет дыни• 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Предлагаю Анабель
некоторые так детей называт: Анабель, Ананий, Акакий. Так что нужно по другому)

ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
ааа..,вот я темная не знала,что грудь ватрушками называют
я сам только сегодня узнал от знакомого..
Наталья 1 000 000• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так и тут рвутся, а смех продлевает жизнь, может не зацепит анус...
Ну да, обычный как бы и х..н с ним, а вот отбеленный нынче в цене. Поберечь бы...
МАМА НИКИТКИ-2• 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
дыньки, ватрушки, груди
Вот я дЯревня
Тихомандражная• 14 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Отбеливание ануса заключается в полном удалении всей растительности вокруг анального отверстия и полном очищении кожи в этом месте. С кожи удаляются все отмершие клетки, и осуществляется шлифовка эпидермиса. В результате клиент получает в области анального отверстия абсолютно светлую и гладкую кожу. Процедура проводится под анестезией за один сеанс.

Источник: http://womanadvice.ru/otbelivanie-anusa#ixzz3RklV0...
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Блин...тогда хочу ноги отбелить и подмышки
Мама Чели• 14 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моешь=срешь
Срешь=моешь, моешь-срешь..... Какой кайф кайф! Наверное Белизной нужно отбелить!!!!!!!!!!!!!!
Bugagachka• 14 февраля 2015
в стране ппц, а автору анус отбелить хочеться наверное.... если вам некуда деть порядка 3000 грн.... приходите у меня есть в гараже упаковка белизны..... и ершик... на случай если захотите чтоб кишечник засиял

Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Как? Акакий? Это что ж им дитятко то сделало? За шо ж его так?
Тихомандражная• 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну вот теперь и нас просветили))
Зашла на 5минут• 14 февраля 2015
Ответ дляBugagachka

под анестезией, говорите... они что там пинцетом по одной волосине щипают?
Bugagachka• 14 февраля 2015
и там тоже отбеливают ..... не переживайте
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Лучше Біла дупа..
бибизяна• 14 февраля 2015
Я по просьбе мужа украсила термо-стразами.Очень красиво смотрится.
Сиренькая• 14 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Перед ВП анус отбелить, это самое нужное. Кто гречку скупает, а кто анус драит)))
Ну правильно врага надо встреить во всеоружии )))
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ длябибизяна
стразы вокруг ануса?????
Тихомандражная• 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну Ананий и Акакий-это жесть... я лучше себе 3 раза анус отбелю,чем сына таким именем назову....
Наталья 1 000 000• 14 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
муж сказал была вспышка, а потом темнота
хотела сама в зеркало посмотреть, так теперь боюсь
Ваша гибкость завораживает.
- Куме, а від чого у Вас так волосся блищить?
- А я його яйцями натираю.
- Оце Ви, куме, акробат...
Упругая попка• 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я буду стараться:)
ха ! Рисовать век прошлый ) тату там нужно набивать ) могут быть конечно неприятности в работе...издержки )))
БЦАшка• 14 февраля 2015
А что такое анус?
автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а в унитазе жаб нет! оттуда можно
тогда хоть в стакан набрать и пить, потому как тогда совсем и ануса не захочется белого
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
стразы вокруг ануса-вот новый тренд
Bugagachka• 14 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
не знаю... могу дешевле сделать под общим наркозом ..инструменты на выбор... строительный фен,болгарка, тример, газонокосилка,
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Ваніш- видаляє 101 пляму
Тихомандражная• 14 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Ну и ватрушки украсьте,чтоб уж гармонично было
Зашла на 5минут• 14 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
вышивка! только вышивка!!!
Упругая попка• 14 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вышивка! только вышивка!!!
крестиком?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 февраля 2015
Ответ длябибизяна

Делится быстро опытом, как с утюгом или паяльником дружили в этом деле?
Скоки стоить сия работа? Материальчик свой али как?
Упругая попка• 14 февраля 2015
Е-мое ))) офигеть ник...прям в яблочко ))))
Зашла на 5минут• 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
крестиком?
хоть крестиком, хоть гладью - всё по желанию клиента