Бабка-ежика• 14 февраля 2015

кто реально отбелил анус как ощущения

Глаголица• 14 февраля 2015
А я предлагаю шипы ), такое себе удовольствие 2 в 1 - и мужу чтоб не повадно было на святое посягать и себе апликатор кузнецова!

автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ну отбелю я анус, а как мне похвастать то? табличку ж не повесишь на грудь; шагаю гордо с отбеленным анусом! раком ходить по улице не будешь, отклякивая пердульник, народ не поймет, могуть и испугаться, что пукнуть хочу, а могут и в дурку пристроить...............так, что пустая трата денег, потому как даже сам не можешь полюбоваться, получив эстетическое наслаждение, представьте, что подумает семья, если вы станете раком перед зеркалом и будете пытаться там что то разглядеть. вывод такой, если вы не порноактер или не работник определенной сферы, то и неча зря мучит зад, о как!
а для любимого? может только для него
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Ну Вы жжете
не жжом, а выжигаем!
Наталья 1 000 000• 14 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Ну Вы жжете
А с виду, как говорится, приличная женщина.
автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
так подарим тогда кактус, сразу чтоб уже как говорится с порога ясно было
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а для любимого? может только для него
Так все только для него, любимого. Главное шоу Кондратий не хватил от зрелища завораживающего, или ненароком не омлет об яркости кристалла
Моль Молливна• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а для любимого? может только для него
представляю.........милый, у меня для тебя суперский подарок - с становлюсь раком, а вдруг он не въедет в систему и пинка даст?
Наталья 1 000 000• 14 февраля 2015
Спасибо, милый автор! Редкий случай, когда, действительно, смешно, по доброму. Жду Вашего очередного шедевра завтра.
автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а если не пинка? а наоборот

Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не жжом, а выжигаем!
Тоже фишка))
Итак, че имеем?
Хвирма предлагает
1 отбеливание,
2 зуб
2. Художественную роспись ( по желанию клиента, народную)
3 вышивка как с анестезией так и без ( по желанию : нитками, бисером, стразами, пуговицами)
4. Украшение термостразами ( с применением на выбор утюга, паяльника, клея момент или клеевого пистолета ( последнее в цене дороже))
6. Художественный отжиг , ой извините выжигание любых мотивом на выбор клиента
Оптовым покупателям, судьям и народным депутатам скидка 10%
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Блин, шо такое зуб, сама не зная... Все умный планшет правит
Тихомандражная• 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
кристал,я так поняла
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
кристал,я так поняла
Наверное))) его то в списке и нет))
PERLY• 14 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
Берите пример с Обамы! Он об этом не беспокоится).
:))))
автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Тоже фишка))
Итак, че имеем?
Хвирма предлагает
1 отбеливание,
2 зуб
не народным депутатам выжигание- БЕСПЛАТНО
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Тоже фишка))
Итак, че имеем?
Хвирма предлагает
1 отбеливание,
2 зуб
cудьям, народным обранцям и прокурорам паяльником ТУДА по самые нехочу
автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так им судя по всему ещё и приятно будет, даже привычно наверное
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика

Уси Пуси• 14 февраля 2015
Не, девы, давайте без политики...
автор Бабка-ежика • 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Не, девы, давайте без политики...
туту без имен и политики, просто может тогда начали бы думать головой, а не тем, на чем сидят
175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2015
а как вам это ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033429.html