Просто красавица• 14 февраля 2015
Лего набор 60036 большой Арктический базовый табор, у кого есть как вам набор?
Не знаю стоит ли покупать или нет, так как серия маленькая и развивать ее наверное не будут больше, а достаточно ли одной большой станции для арктической игры. Или лучше покупать полицейскую станцию 60047 она впишется в любой лего городок. Вообще пока визуально арктика вроде поинтереснее.
Просто красавица
• 14 февраля 2015
Ответ дляdashenka
У нас и арктичемкий лагерь, и полицейский участок , и еще куча всего. Лего много не бывает
Ну и как вам арктика понравилась стоит взять?
milka_2010• 14 февраля 2015
У нас арктический лагерь. Хороший большой набор. После появления этого набора сын ’наигрался’ Лего, с Нового года больше не просит
Просто красавица
• 14 февраля 2015
Ответ дляmilka_2010
А сколько лет сыну?
Вообще не факт• 14 февраля 2015
На семилетие сына купили ему станцию, вертолет, снегоход, еще пару наборов. Нет самолета, корабля и там где малая станция (ее просит на 1 сентября второго класса). Играется уже пару месяцев. Плюс нам подарили ящик Лего без инструкций - какие то универсальные наборы, что хочешь, то и строй. Вот и строим между уроками...
С полицейского Лего так же есть пару наборов. Просил перед Арктикой Полицейский участок. Но когда увидел Арктику, то решилось в ее пользу. Купила за удивительные деньги - по акции стоила 928 грн, а не 1400 грн. Плюс была скидка накопительная на 200 грн. Считаю, что повезло с этой станцией!
diversantka• 19 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Скажите, пожалуйста, где покупали?
Вообще не факт• 20 февраля 2015
Ответ дляdiversantka
Скажите, пожалуйста, где покупали?
Это была акция в Сильпо в Районе (Троещина). Это был декабрь 14 г.
На кидстаффе гляньте - можно найти по хорошей цене.
На прошлой неделе моя подружка купили оригинал Лего Сити на рынке м.Дарница со стороны 45 автобуса. У одного продавца были несколько сортов Лего Сити по очень хорошей цене - дешевле на 100 грн от магазинной. Лего 100% оригинальное - она ребенку только оригинальное берет, малому уже 9 лет, так что в курсе как что выглядит.
Вообще не факт• 20 февраля 2015
Ответ дляdiversantka
Скажите, пожалуйста, где покупали?
Гляньте на этом сайте.