неДодекаэдр• 14 февраля 2015

вегососудистая дистония ВСД ((((как вы себя чувствуете?как с этим боретесь?((((

ПАРШИВОЕ СОСТОЯНИЕ ОДНАКО(((((А КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ(((РЕБЁНОК ПОМОГ НАПИСАТЬ:)
Вареный лук• 14 февраля 2015
а какие симптомы? Может и у меня есть.
КошкинДом• 14 февраля 2015
Какие проявление ее?
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
послухаю така сама проблема +ПА
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
а какие симптомы? Может и у меня есть.
Симптомы.........да их куча(((( то воздуха нехватает,то голова кружится,то в жар то в холод бросает...безсонница(....паршивое состояние(
Ромашкинная• 14 февраля 2015
Мне всегда по утрам хреново, пока расчехлишься, а уже и за малыми в сад идти.Вечное состояние-нестояния
МинерАлочка• 14 февраля 2015
Стараюсь отвлечся от этой проблемы,пью успокоительные
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
послухаю така сама проблема +ПА
вот и я така + па...аж задыхаюсь иногда(на ровном месте(караул(
Оябунчик• 14 февраля 2015
Капец ! У меня эта зараза ;( просто трындец ! Особенно, когда приступы бывают , тогда вообще жопа
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
а что за приступы?....я на успокоительных токо и живу,ну ничего меня уже не берёт(((
МинерАлочка• 14 февраля 2015
Глицесед попробуйте мне помогло
Молчавочка• 14 февраля 2015
Ох.... Ну что сказать
Все было очень плохо.... Головные боли, головокружение, звездочки перед глазами, упадок сил, еле поднималась утром с кровати
Делала капельницы и уколы, обязательно массажи, но знаете, все таки надо покопаться в себе
Хочу спросить, вы счастливы? У вас все хорошо в семье???
У меня начались улучшения, когда я навела порядок в голове, начала жить полной жизнью, ушла с нелюбимой работы, наладила отношения с любимым ...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
то страх нападає що ти вмираєш,фобія
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Глицесед попробуйте мне помогло
курс или разово?
Мочалкин блюз• 14 февраля 2015
мне помогает Циннаризин
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Ох.... Ну что сказать
нормально вроде всё у меня в семье(((это у меня началось после сильно стресв и вод уже год не попускает(((((
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Три года мучалась. Плюнула и сейчас пью антидеприсант. Не пугайтесь. Я раньше тоже думала о боже как можно пить его. А он меня спас. Теперь я Человек, а не овощ, который постоянно валялся в постели. Теперь могу горы свернуть
Мочалкин блюз• 14 февраля 2015
периодически пью болгарский только
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А лет сколько? Больше на климакс похоже...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
зараз на антидепресантах стало лекше,а то взагалі незнала що робиться зі мною,а толку з заспокійливих мені виписували гізедепам він помагає но визиває привикання,обхожусь барбовалом і запарюю заспокійливий збір №2
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
и я подумываю на них подсесть(сил моих нет....(((((
літо4ка• 14 февраля 2015
однозначно-массаж!
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
мне 26 лет))до климакса ещё далековато)
Оябунчик• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да сердцебиение и то в холод то в жар ну и давление подскакивает , вот 5 января скорую вызывала .
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Кстати, у меня тоже после семейных стрессов. Все шло по нарастающей в плане симтомов.
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
те саме тільки я 2 місяці помучилась і почала пити,до того думала що мені капець.З ХАТИ ВИЙТИ НЕ МОГЛА.
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
мне 26 лет))до климакса ещё далековато)
Извините, я про симптоматику...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Кололи анальгін з дімедролом і їхали назад)
МинерАлочка• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
курс или разово?
Курс месяц 1 т в день
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
ужас((и я така же,первый раз когда со мной такое случилось думала всё.....в мир иной отхожу((((говорят всё нервы это и всд + па блин старой себя чувствую(((бабка моя здоровее чем я(((незнаю как с этим бороться....наверное нервы надо лечить капитально(