неДодекаэдр• 14 февраля 2015
вегососудистая дистония ВСД ((((как вы себя чувствуете?как с этим боретесь?((((
ПАРШИВОЕ СОСТОЯНИЕ ОДНАКО(((((А КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
а какие симптомы? Может и у меня есть.
Симптомы.........да их куча(((( то воздуха нехватает,то голова кружится,то в жар то в холод бросает...безсонница(....паршивое состояние(
Ромашкинная• 14 февраля 2015
Мне всегда по утрам хреново, пока расчехлишься, а уже и за малыми в сад идти.Вечное состояние-нестояния
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
послухаю така сама проблема +ПА
вот и я така + па...аж задыхаюсь иногда(на ровном месте(караул(
Оябунчик• 14 февраля 2015
Капец ! У меня эта зараза ;( просто трындец ! Особенно, когда приступы бывают , тогда вообще жопа
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
а что за приступы?....я на успокоительных токо и живу,ну ничего меня уже не берёт(((
Молчавочка• 14 февраля 2015
Ох.... Ну что сказать
Все было очень плохо.... Головные боли, головокружение, звездочки перед глазами, упадок сил, еле поднималась утром с кровати
Делала капельницы и уколы, обязательно массажи, но знаете, все таки надо покопаться в себе
Хочу спросить, вы счастливы? У вас все хорошо в семье???
У меня начались улучшения, когда я навела порядок в голове, начала жить полной жизнью, ушла с нелюбимой работы, наладила отношения с любимым ...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
то страх нападає що ти вмираєш,фобія
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Глицесед попробуйте мне помогло
курс или разово?
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Ох.... Ну что сказать
нормально вроде всё у меня в семье(((это у меня началось после сильно стресв и вод уже год не попускает(((((
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Три года мучалась. Плюнула и сейчас пью антидеприсант. Не пугайтесь. Я раньше тоже думала о боже как можно пить его. А он меня спас. Теперь я Человек, а не овощ, который постоянно валялся в постели. Теперь могу горы свернуть
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А лет сколько? Больше на климакс похоже...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
зараз на антидепресантах стало лекше,а то взагалі незнала що робиться зі мною,а толку з заспокійливих мені виписували гізедепам він помагає но визиває привикання,обхожусь барбовалом і запарюю заспокійливий збір №2
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
и я подумываю на них подсесть(сил моих нет....(((((
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
мне 26 лет))до климакса ещё далековато)
Оябунчик• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да сердцебиение и то в холод то в жар ну и давление подскакивает , вот 5 января скорую вызывала .
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Кстати, у меня тоже после семейных стрессов. Все шло по нарастающей в плане симтомов.
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
те саме тільки я 2 місяці помучилась і почала пити,до того думала що мені капець.З ХАТИ ВИЙТИ НЕ МОГЛА.
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
мне 26 лет))до климакса ещё далековато)
Извините, я про симптоматику...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Кололи анальгін з дімедролом і їхали назад)
неДодекаэдр
• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
ужас((и я така же,первый раз когда со мной такое случилось думала всё.....в мир иной отхожу((((говорят всё нервы это и всд + па блин старой себя чувствую(((бабка моя здоровее чем я(((незнаю как с этим бороться....наверное нервы надо лечить капитально(