неДодекаэдр• 14 февраля 2015

вегососудистая дистония ВСД ((((как вы себя чувствуете?как с этим боретесь?((((

ПАРШИВОЕ СОСТОЯНИЕ ОДНАКО(((((А КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
inna.ilc• 14 февраля 2015
Ничего не пью. Не могу долго стоять в очереди,на остановке-голова кружится. При беременности все в несколько раз обостряется, утром нужно или рано вставать или срочно что нить перекусить не вставая с кровати. В общем состояние аристократическое :-)
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
те саме тільки я 2 місяці помучилась і почала пити,до того думала що мені капець.З ХАТИ ВИЙТИ НЕ МОГЛА.
пила и я № 2 травы(эфекта ноль(
Непостоянная постоянность• 14 февраля 2015
спорт помогает, однозначно, силовые нагрузки. ОДновременно снятие стресса. Но надо себя за волосы вытаскивать из этого состояния паршивого. Я читала Карнеги, воспряла духом, на год так точно.
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
и я подумываю на них подсесть(сил моих нет....(((((
Не надо на них подсаживаться. Нужно просто пройти курс. У каждого свой. Я планируют около года, а там посмотрим.
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я за 2 тижні пройшла мрт,узі аналіз на гормонифлюрографія,ковтала шланг,провірила серце хребет,спустила 10 тис гр здорова ,а стан просто капець був.
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Из Карнеги, что именно прочитали?
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
я тоже я вже на зменшення йду.Ви які пєте?
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
их так долго пить надо аж год????
ВундерКИНГ• 14 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
мне помогает Циннаризин
Я сама себе назначила ценаризин , а мой доктор когда узнал , сказал , что он еще больше добавляет слабость .
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не говорите глупостей. Силовые нагрузки противопоказаны при ВСД.
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я так же полное обследование + пульманолог и куча анализов здорова как лошадь а состояние жесть(
Ответ дляКошкинДом
Из Карнеги, что именно прочитали?
’Как перестать беспокоиться и начать жить’..после жуткого приступа ВСД, под инсульт, с отключением зрения и т.п....Реально считаю, эта книга помогла лучше всех лекарств. По крайней мере, мой дикий оптимизм ко мне вернулся)
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
А состояние ВСД, док диагноз ставит ?
Ду да ду да ду• 14 февраля 2015
Так это болезнь? Мне с подросткового возраста сказали: харэ придуриваться... ну я и не обращаю внимание.вернее, стараюсь. Да,звездочки в глазах и панические атаки и депрессии... а оно оказывается можно лечить. Девочки... я в шоци)
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо за ответ, тоже начинала читать, но что -то до конца не добила, попробую...
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
мені тоже призначали спорт.Я почала бігати стало значно лекше.
Ответ дляKetrinzeta
у меня муж задыхался так, что скорую вызывали. Помогли занятия дома с гантелями, причем очень серъезные, начинал с 3 кг, через месяц тягал 40.. И только это помогло, поверьте. Причем работать не переставал - айтишник, удаленно дома, по 12 часов за компом.
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Прям звездочки, опишите более детально состояние... пожалуйста.
ВундерКИНГ• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Три года мучалась. Плюнула и сейчас пью антидеприсант. Не пугайтесь. Я раньше тоже думала о боже как можно пить его. А он меня спас. Теперь я Человек, а не овощ, который постоянно валялся в постели. Теперь могу горы свернуть
Какой пьет , я на золофте год , и тремор и все прелести всд .
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
неужели нет конкретного лечения при всд...врач так и сказала штука не смертельная но жить мешает(.........+ у меня постоянная нехватка воздуха(иногда прям не продохнуть((((
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
они вам не помогают?
ВундерКИНГ• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
100%, доктор предложил плаванье ( без фанатизма или йогу ) , силовые еще больше организм в стресс загоняют .
КошкинДом• 14 февраля 2015
А злость и импульсивность, тоже сюда относиться или это характер такой плохой...?
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
их так долго пить надо аж год????
Так они действовать начинают только через месяц. Я же говорю у каждого индивидуально. Вам может полгода хватит. А вообще мне помогли книги - разобраться что это не опасно, а просто очень не приятно. В ютубе Красикова найдите. Хорошие вебинары у него есть. Обязательно прочтите курпатова - средство от Всд.
Ду да ду да ду• 14 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Когда встаешь резко,о ничего не видно и звездочки в глазах мельтешат.
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
тоже входят,нервы с этим всд не к чёрту(
Ketrinzeta• 14 февраля 2015
Автор, поймите всю это не болезнь, а дисбаланс в нервной системе. Простите курпатова и вы все поймете.
ВундерКИНГ• 14 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
они вам не помогают?
Думаю не мои препараты . Не дойду до врача , надо менять .
ВундерКИНГ• 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Та скажите , что пьете ?????почитаю , может перейду .
автор неДодекаэдр • 14 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
прочту обязательно)