Всем привет :)
У меня ремонт все никак не закончился, обталась в основном отделка...
случай вообще очень сложный, везде одни не стантдартные идеи приходится воплощать))) Вы себе даже не представляете))
Придумала сама не стандартный шкаф, прихожую))) то чего нет ни у кого, потому что по другому никак))) Мастера делали, были под впечатлением, потому что такое делали в первый раз) Но это не от буйной фантазии или выпендрежа, а потому что територия не имоверно маленькая и не стандартная. Пришлось выкручиваться.
Вот вчера вечером столкнулась с тем, что лестница на второй этажик (весьма страшненькая) не будет украшаться так как мы планировали.... А она из жутких прямоугольных труб (перила, столбики + перекладины горизонтальные и по диагоналям). В общем страшненькая очень... И вот пришло решение обвить все эти трубочки веревкой - канатиком. Обкрутить.. Пересмотрела что есть, решила что подойдет канатик из сизаля. Он по светлее и поакуратнее смотрится чем другие. По цветовой гамме и стилю канатик подходит... Но как будет смотреться в целом пока даже не представляю.... Ищу в инете картинки. Но там вазы, коврики, когтеточки для котов... стулья видела. Ни одной лестницы или чго то подобного я не нашла.
Хочется что бы было красиво. :) думаю потом добавить (приклеить) на пересечении звезды морские, или что-то такое....
Буду очень благодарна за идеи, подсказки, фото. Знаю что на кидстаффе много рукодельниц и креативных мамочек :)
Боевая• 05 марта 2013
Ну я канатик бы не стала, растрепается со временем. А у вас есть возможность приварить металл. декора еще.
- тут вот много фоток с металлом.
Ответ дляВообще не сплю
- тут вот много фоток с металлом.
так вот вчера с мастером и разговаривала.... договаривались раньше что будем как то исправлять... думали, обговаривали.... пришли к выводу, что если что-то приваривать, делать красоту, то все нужно срезать, оставить столбики и перила и все. Но срезать по нескольким причинам там нельзя. Вот он сам и посоветовал как хоть что-то сделать
Ответ дляВообще не сплю
И я бы просто покрасила черной краской с патиной бронзовой
оно уже черное))) и краска под золото куплена давно. был в планах...
но в итоге переиграли, там на мебели хром. детали. Пол, шкаф - цвет бук. Обои очень светлые, бежеватые. Фотообоина синяя. Лестница ведет вниз, а там кухонная стенка - голубой металлик + хром.
так что не поджодит
Боевая• 05 марта 2013
Дак а зачем срезать ? Между прямыми планками вставить. Сейчас попробую нарисовать. Чтоб только руководство не застукало
Ответ дляВообще не сплю
может у вас что-то приличное получится)))
я рисовала, но у меня больше получилось на ту лестницу, что ведет вниз (а то что спрашиваю, то ограждение) там что-то вроде волн изобразила. Но там все проще, там только перила и вертикальные столбцы. а вот тут проблема.
У нас сама тема этого домика - море, лето, пляж... вот на такую тематику. Не морской стиль и не средиземноморский. Но старались передать именно такое ощущение легкости, тепла, уюта, лета, моря.
Тот что варить должен был, со своей мужской точки зрения предложил сначала вварить всякие моркские атрибуты - якорьки и прочее)) но получается во первых грубо, а во вторых не очень по стилю...
Из того что я вымучивала, более менее адекватно из вот тез перекладин можно изобразить штурвал)))) но опять таки, грубовато и не очень по стилю
Боевая• 05 марта 2013
Что-то нарисовать не получается, не сильна я в этом, но вот такие детали вставить между прямыми планками ?
Боевая• 05 марта 2013
Ответ длясНежная
Может вам эту лестницу с перилами прсто деревом обшить или еще чем нибудь другим, что под интерьер подходит ?