Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2015

В четверг сделала татуаж бровей. Сейчас чешутся так, что даже

присесть не могу, не то что спать лечь.
Чем бы их таким помазать, чтобы снять зуд?
Бармалейка2• 14 февраля 2015
ого
от чего так?
выпейте антигистамин

Alena_Kunica_• 14 февраля 2015
фенистилом может? от же ж! угораздило Вас
Гигиенишвили• 14 февраля 2015
А анус отбелили?
Мэри Попкинс• 14 февраля 2015
Писали писали вам - не надо, а вы таки пошли и сделали эти брови
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
нет, антигистамин от аллергии, а у меня они заживают, от того и чешутся. Татуаж - это ж как сбитая коленка.
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
мне не писали))) это мои вторые брови. Первые делала еще в 2012г., но после беременности и ГВ нужно было обновиться))
Безпринципная• 14 февраля 2015
заживают! пару дней так будет, пока корочки не отойдут.
Форточка• 14 февраля 2015
Я себе вчера губы сделала, тож чешется... Траумелем помажьте
Мэри Попкинс• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чешется - значит заживает ваша коленка сбитая )))

автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
А анус отбелили?
а как же без его неотбеленного?! Самым первым делом его родного отбеливала, а уж брови потом)))))
Безпринципная• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тем более - вы уже это проходили. Мне детский крем помагал
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так а помазать чем, чтоб не чесалось-то? все то, что я знаю, что зуд снимает, низзя из-за состава.
Гигиенишвили• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фух, а то я уже решила, что Вы не в тренде
Beautiful_Liar• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чем Вы мажете вообще? Бепантен не помогает?
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
я вазелином намазюкала, бо Бепантена в доме нету. В предыдущие разы татуажа и татуировок Бепантен очень спасал, а сейчас тупо денег зажала. С ребенком пользуюсь Пантестином и Деситином.
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
постом ниже написала...
Beautiful_Liar• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
постом ниже написала...
И вообще не проходит? У меня зуда не было, но мазала вазелином первый день каждые 2 ч, потом 3-4 раза в день, все время увлажненное было, не сохло и не чесалось соот-но
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляФорточка
у меня только сегодня к вечеру чесаться начали...
Но может губы быстрее корочкой покрываются, я только брови делала...
Осторожная• 14 февраля 2015
Этоний - мазь. После татуажа самое то - смягчает, заживляет. В 2012 после татуажа бровей именно эту мазь рекомендовала мастер. Практика времени показала, что эта копеечная мазь должна навсегда прописаться в домашней аптечке.

автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
в том-то и дело, что все хорошо увлажнено, но все-равно чешется(( наверное, завтра уже корочки пойдут... Сделала я в четверг поздно вечером, чуть саднило и болело, вчера все было Ок, а сегодня к вечеру начался этот чесоточный период((
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
если завтра на утро картина не измениться, отправлю мужа в аптеку.
ТрубоДурочка• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну пантестином значит намажьте, это то же самое, просто нашего производства. Но конечно Бепантен лучше
Beautiful_Liar• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тогда терпения Вам. губы - да, намного быстрее, 3-4 дня, так что завтра по идее уже отстреляетесь
ТрубоДурочка• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И я б всеравно выпила антигистаминное что-то, не помешает точно
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
в пантестине состав другой, там присутствует мирамистин - местный антибиотик. Боюсь, что могу пигмент подпортить.
Beautiful_Liar• 14 февраля 2015
вспомнила еще - если герпес хоть раз был - то надо было до, во время и после герпевил или ацикловир пить. так что если есть с этим проблемы и не пили - то надо бы пропить
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
смысл??? должен быть аллерген, чтобы антигистаминное подействовало. Вы ж не пьете эти препараты, когда оцарапаете себя о что-то....
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
так это тем, кто губы делает)) я именно по этой причине никогда и не рассматривала татуаж губ для себя. А сейчас у меня брови после татуажа)))
ТрубоДурочка• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знала, честно. Мне косметолог после чистки лица посоветовала или пантестин, или бепантен плюс. Я купила бепантен, но думала они одинаковые по составу
ТрубоДурочка• 14 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так зуд же есть. Откуда вы знаете почему так.