Блины со смайликами• 14 февраля 2015
Конкретная модель устройство для выпрямление и завивки волос
хочу чтобы можно было завивать и выпрямлять одним устройством. Знаю, что некоторые утюжки могут и завивать . Дайте конкретные рекомендации по моделям и фирмам. Спасибо.
Малая еще та• 14 февраля 2015
У меня Филипс брала лет 7 назад за 300 грн выпрямляю,нужно кручу.Видимо найдите как на утюг крутить ин все дела
ПМСница• 14 февраля 2015
Ga.Ma лучшие утюжки, выпрямляют замечательно, можно накручивать волосы, но только если Вы умеете это делать.