Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
alyonushk@• 16 февраля 2015
Моя кухонька небольшая,вся площадь полезная.Самой основе кухни 10 лет, дверки перетянула карбоном...
Кидстаффовка• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот моя,посудомойка и холодильник с другой стороны
посудомойку и холодильник не вижу, а кухонька прикольная.
Царевна в уггах• 16 февраля 2015
Ответ дляalyonushk@
Понимаю, что обидитесь, но все-таки, не могу пройти мимо: ну как??? скажите мне КАК можно собрать в кучу зеленый, голубой, золотой (+ручки серебристые)? да еще и кухню хай тек вместе с дверью классическом стиле?
Царевна в уггах• 16 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я просто работаю в мебельном салоне, поэтому знаю, что именно мне хочется. Только ’хочется’ с ’можется’ не совсем совпадает
Я так смотрю, что важно не только ’хочется’ и ’можется’, но и наличие вкуса. Увидела несколько кухонь, в которых дорогие материалы, а дизайн и цвета УЖААААС! люди, даже, не могут почитать про сочетание цветов и фактур, перед тем как заказывать, и у мебельщиков не хватает мозгов их ’просветить’. ну или же такие же и мебельщики попадаются.
alyonushk@• 16 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот и не обижусь...
кухня находится в стадии переделки, раньше цвет был бирюзовый.Сейчас хочу заказать просто новый фасад дверей и ящичков
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
поменяйте мужа.. на лучшего!
Мужа конечно Вашего не знаю(где кухня старенька),но если он не хочет работать,зачем Вы его кормите(в смысле готовите)?А если вдруг будет так-что вы будете тянуться из сил и делать ремонт в квартире,создавать уют.......а это все время,деньги и нервы,а потом не выдержите(он будет все меньше хотеть чего-либо) и бросите его и квартиру поделите или бросите........может не стоит тратить свою жизнь впустую.......на медленный(годами)ремонт и ленивого мужа?
matyakaslova• 16 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Леди! вы застаиали покраснеть старушку...посмотрела но свою кухню и на вашу...первый раз в жизни чистила кафель с удовольствием..я вам благодарна..да и муж будет благодарен когда увидит нашу кухню..до вашей далеко..но буду стремиться..просто спасибо
ооооййййййййй....СЕЙЧАС Я ПОКРАСНЕЮ. У МЕНЯ -ТО КАФЕЛЬ В МЕЛКИЙ ГОРОШЕК.....ВОЗЛЕ ПЛИТЫ НЕМНОГО...
ПОШЛА ТОЖЕ ЧИСТИТЬ
matyakaslova• 16 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а вот моя...может не совсем чистая но все же)))
СУПЕР СТЕНА С ГАПЧИНСКОЙ....МММММММММ
matyakaslova• 16 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Моя любимая...
дОБРЫЙ ДЕНЬ , ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЗА СТОЛ??? ТМОЖНО В ЛИЧКУ
Миледи• 16 февраля 2015
ХдеЯсь?• 16 февраля 2015
Ответ дляМиледи
коль жара продолжается, аот и моя кухня. Вместо обычного процесса готовки, творческий беспорядок:)
она вам удобна? духовка не там где плита и вообще тумба посреди комнаты?
Та никада в жизни• 16 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Стол -остров,столешница искусственный камень .Рисовалось мной ,а делал супер столяр. т.ч Made In Ukraine
Миледи• 16 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
почему? Духовка на одном островке с варочной панелью, удобно более чем. Но я редко там готовлю шедевры, чаще всего работаю и пью кофе)
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
СУПЕР СТЕНА С ГАПЧИНСКОЙ....МММММММММ
Муж рисует:-)
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Девочки,хочу подпортить всю Вашу красоту....((( И показать что еще и такие кухни бывают...тумбу на фото 2 покрашу в белый,и сверху еще будет навесная белая тумбочка....На кухню денег нет. хоть бы на линолеум насобирать. муж не хочет работать,ему ничего не нужно...Квартиру конечно не давно купили,не живем так много лет,не подумайте) надеюсь по чуть - чуть что - то и зделаем ...
Мы четыре года прожили на съемной квартире, кухонька там была 1Х1 метр (или даже меньше) - там была только допотопная двухкамфорная газовая плита. Было место только на мусорное ведро - на собачью миску уже не оставалось. Вода была только в ванной. Это надо было пройти через комнатку и коридор. В общем - веселуха. Днем у нас там был ’офис’, где толклись работники туда-сюда, проверяющие и т.д. и т.п.
Так что - не вешать нос! Только мужу звиздюлей я бы на Вашем месте выписала. Мы сутками пахали вдвоем.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Гапчинская
У меня тоже висит. Ещё хочу ещё картинкой холодильник заклеить ...
Медсестричка• 16 февраля 2015
Ответ дляalyonushk@
А подскажите пож.,карбоновой пленкой сами мебель перетягивали?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну что, стадный инстинкт рулит
Причапала я с работы, и свою сфоткала.
Кухня у нас дешевая. 6 лет назад купили как временную, да так никак и не забогатели на приличную
, довольствуюсь хоть той, что есть.
Где что недомыто прошу не судить, я на смене, домой прихожу только переночевать, на выходных будет все улыбаться, обещаю !
Причапала я с работы, и свою сфоткала.
, довольствуюсь хоть той, что есть. Где что недомыто прошу не судить, я на смене, домой прихожу только переночевать, на выходных будет все улыбаться, обещаю !
Я Вам ужасно завидую - вот у меня с утра был блеск. Потом дети со школы, муж с работы, мама в гости - о Боги, что творится сейчас на кухне
Ну ПОЧЕМУ у меня все вокруг такие засранцы
А если я ’в запарке’ на работе, то вообще
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Гапчинская
Мне тоже нравится :-) можно сделать магнит большой а рисунок может быть любой...я так на Валентина делала подарок 40 на 40 магнит на холодильник)))
Поросенка• 16 февраля 2015
Эх...завидую я вам, девочки, у кого новая красивая и стильная кухня. У меня нескоро такая будет (((
Пока такая, ей уже 13 лет . Только не сильно фукайте ))))
Кидстаффовка• 16 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Очень милая
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляНе куру
У меня была бы идеальной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живу в ОБЩАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

на кухне еже + 2 хозяйки, такие засранки , а одна жуть какая :(((( , посуду может складывать по всем столам по несколько дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЗАСРАНОК!!!!!!!!!!!! И НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВЫ УСТАЛИ !!!!!!!!!! ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!
РЕАЛЬНО ТОЛЬКО Я ПОДМЕТАЮ И МОЮ ТАМ, А ОНИ ТОЛЬКО КОГДА ДЕЖУРНЫЕ ПО ЭТАЖУ!!!!!(А ЭТО РАЗ В ПОЛ ГОДА) И ТО ЕСЛИ НЕ ОБЛАМАЕТ!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДМЕТАЮТ, СРАЗУ МОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!! С ПЛИТОЙ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ :(((

на кухне еже + 2 хозяйки, такие засранки , а одна жуть какая :(((( , посуду может складывать по всем столам по несколько дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЗАСРАНОК!!!!!!!!!!!! И НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВЫ УСТАЛИ !!!!!!!!!! ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ТОЛЬКО Я ПОДМЕТАЮ И МОЮ ТАМ, А ОНИ ТОЛЬКО КОГДА ДЕЖУРНЫЕ ПО ЭТАЖУ!!!!!(А ЭТО РАЗ В ПОЛ ГОДА) И ТО ЕСЛИ НЕ ОБЛАМАЕТ!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДМЕТАЮТ, СРАЗУ МОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!! С ПЛИТОЙ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ :(((
Очень Вам сочувствую. Я тоже живу в общега. В свое время 7 лет назад нам предлагали 2 комнаты и общую (на 2 семьи) кухню, без балкона, отдельные ванна и туалет, или отдельную, с балконом, но однокомнатную квартиру. Мы с мужем выбрали второе. Не смогла бы делить свою территорию на двоих. Тем более, я очень чистоплотная.
alyonushk@• 16 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Да, муж и фен...
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Хорошая у Вас кухня , а мечта обязательно исполниться.