Помеха справа• 14 февраля 2015
девочки.по какому каналу ждать выступления Порошенко?
всем спасибо.
Носки на подтяжках• 14 февраля 2015
Не будет военного положения! Успокойтесь! Порошенко, хоть и ошибается, но зато работает на износ! Если не он то кто? Верю, чтобы он ее сообщил , это лучшее из возможного!
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Вас клинит,
я о хунте не писала )))))
просто нервозность создаете...
Не обижаюсь• 14 февраля 2015
Девочки смысл говорить раньше,когда не знаешь результат,мне кажется будет говорить после 00.00
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Подожду ваших комментов, не буду смотреть.
У меня вообще к нему странные эмоции. Может потому что внешне на моего мужа похож, да еще и выглядит последнее время плохо, особенно на фоне отблескивающего и раздутого путина, не знаю, как щимит что-то.
Расскажите что там, хорошо?
Квасит, от выглядит плохо.
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ваши слова, да богу в уши.
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Девочки мы же все понимаем если призыв то пойдут все,я на пример не знаю как жить если он будет
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Квасит, от выглядит плохо.
вот блин, и муж похоже мой тоже... Балда. Думаю работка у него не такая как у вашего супруга, что раньше по бизнесу, что по президентству сейчас.
Морковку дай• 14 февраля 2015
я вместо порошенко скажу, я уже в курсе....скажет ,что наступил мир....знаю,так как весь вечер снаряды летали,а уже пол часа,как тишина гробовая ....значит ,к миру ГОТОВЫ
Прилипало• 14 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Квасит, от выглядит плохо.
Я когда кормила каждые 2 часа, выглядела еще хуже. А он вообще на износ работает.
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2015
Ответ дляGemma
ага, с Меркель и с Путей...
та не, с кумом своим, которого прокурором сделал, такое же опухшее лицо у того.
Кнопус• 14 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
От куда знаете? )))
Отжигающая• 14 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
а вы оттуда?
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Не накручивайте себя. И просто прикиньте более паршивый вариант. Как там было в Грузии? Грозный бомбили? Бомбили... А теперь главная улица носит название того кто ее бомбил.
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Чтобы тоже вас отвлечь как-то.
А кто что знает со школьной прораммы о финской войне? Почему фины в ВО были на стороне немцев? Удиивтельное рядом или колесо истории называется. И эти люди мне рассказывают о том что история чему-то учит и мы не должны ничего забывать????
ChillyPepper• 14 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Квасит, от выглядит плохо.
Глупости не говорите, он на гемодиализе.
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
дай Бог пусть будет Мир сколько может людей уже погибать,погибать какой ужас