Аноним-ка• 05 марта 2013
Как перебороть ужасную лень?
Не могу никак перебороть лень, столько дел есть, а встать не могу с кресла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2013
Ответ дляЗаведующая Темы
Меня часто одолевала лень...потом я поставила себе на рабочий стол такие обои:
Волшебный пендель найден
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
Ответ дляЗаведующая Темы
А меня побуждает к действию!
А меня побуждает оторвать ему палец
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
Ответ дляИван Дулин
Приветик! тоже леееееннннььь???
Да как-то вчера не получилось из-за посещения стоматолога, сегодня жду курьера, наверное завтра......
Нервогенератор• 05 марта 2013
Ответ дляЗаведующая Темы
я себе поставила
Семен Семеныч• 05 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Интернет отключить
А если интернет - это моя работа? Знаете, есть такие проХвЭссии... Вот мне именно лень в интернете сидеть...