Козяка-маляка• 15 февраля 2015
зона АТО -у вас прекратили стрелять?
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Знаете,когда сейчас мне начинают ныть про доллар и его курс,я затыкаю всем рот и говорю только одно,главное чтоб наши дети не видели и не слышали этого ужаса,и только это,только мир!!!!
мільйон %.
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
В нашу сторону близлежащие села обстреливают, слышно хорошо, от нас в ответ стреляют - тоже слышно
Это сейчас???
Я Главная• 15 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Донецк, Калининский район тихо. Но все равно боюсь заснуть, наверное, привычка(((
Искренне желаю вам этой тишины,крепкого сна и спокойствия.
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
где, где... в гнезде.
так где? А то гнезда пошли какие-то:(
усатая -полосатая• 15 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а кто там? Американцы?
чеченцы. Причем луганчане так прямо и говорят, что их чечены защищают.
Юпитерная• 15 февраля 2015
Ответ для100pudov
О боже ещё и по московскому времени живут .....капец
Ага,только пенсий украинских требуют!
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ага вышла на балкон даже сразу не поняла, что тихо. Ничего не стреляет! У нас комендантский час и машины не ездят(рядом дорога, и раньше всегда ночью было слышно машины). На улице тихо-тихо (надеюсь на всегда!)
Вон девочки говорят,что где-то стреляют
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
мля... та пусть ему уже кто-то в мавзолей проложит дорогу. на смену ему пора, ленин залежался уже.

Браво!!!Занавес
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Вам скучно? Идите в другую тему!
женщина вы о чем?
Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Скажите пож-та:тихо у вас?
А то спать не могу уйти,и дети со мной на руках колбасится
Да, сейчас тихо.
Если не закроют тему,утром напишу
АлександраА• 15 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
а если все таки не остановятся, что дальше?
Пожалуйста, ну не надо, а! Не хочу никакого ’не остановятся’, не хочу никакого ’дальше’! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
да, мы знаем что вы не пустите! доказали! респект
люблю Одессу еще сильней! по истине Одесса-мама!
Таки да

Тень льва• 15 февраля 2015
Ответ дляусатая -полосатая
шо попы луганские говорят? как же скрепы?
Ищу-брожу• 15 февраля 2015
Давно так судорожно не обновляла твиттер.... Вроде,ттт, везде пишут, что тишина. Дай Бог чтоб так и было! Дай Бог...
В шоколаде• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так по их времени, наооборот, уже пол второго! . Т.е они должны были закончить стрелять по нашему времени в 23 часа!
по нашому в 00-00, по їхньому в 1-00!!
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
І я люблю Одессу ще сильніше і Маріуполь безмежно за їхню відвагу і гідність
Козяка-маляка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
девочки, а меня настораживает эта тишина. Ну не верю, что путлер так легко откажется от своих больных планов. Боюсь что может начаться еще что то сильнее.
ему деваться некуда, он и так уже в ...опе
Юпитерная• 15 февраля 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
Мы в Рубежном сегодня тоже слышали днём.Это наверно от вас доносилось?Сколько от вас до зоны АТО?
Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляtotener
согласна, девочки, из АТО, отзовитесь, миленькие, что у вас?
Спокойно,тихо
Вся такая растыкая• 15 февраля 2015
Ответ дляMyr1
По моему ефремов был самый вменяемый в пр , нашли козла отпущения
Тем более, если вменяемый, нет смягчающих обстоятельств. Невменяемых лечат, вменяемых преступников судят и садят - так должно быть.
усатая -полосатая• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вон девочки говорят,что где-то стреляют
стреляли и будут стрелять. Как вы можете верить в то, что путин от своей дебильной идеи откажется? Да на его морду во время переговоров в Минске посмотреть стоило. Ему плевать на всех. И на то что люди гибнут тоже.
Лама_мама• 15 февраля 2015
Ответ дляleslyk
тише-тише,вас за такие слова сейчас тут обхаят приверженцы нашего главного руководителя страны,и скажут вы тут свинство разводите)))
Вам делать нечего? Будьте мудрее и добрее,все мы здесь переживаем за Украину,молимся за мир-присоеденяйтесь
барабанщица• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
))не смешите тапочки))если кто и с больной или с похмелья головой то это порося!Я сегодня лично слушала как он объяснял зачем нам нужно перемирие...что бы подтянуть войска,привести в боевую готовность все и т.д а рядом стоял пастор и довольно улыбался...Так кто больной????
Олеся Ларкина• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Это сейчас???
нет, сейчас я отписалась, что тихо, это ответ на вопрос кто и куда стрелял у нас раньше, если мы на украинской территории
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да, сейчас тихо.
Если не закроют тему,утром напишу
Хух,ну слава Богу!!!Ушла я,девчонки...
Любимые,ВСЕМ НАМ МИРНОЙ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ и жизни!!!