Козяка-маляка• 15 февраля 2015

зона АТО -у вас прекратили стрелять?

Люблю Украину• 15 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
а если все таки не остановятся, что дальше?
военное положение в Украине
Чупокабра• 15 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
по нашому в 00-00, по їхньому в 1-00!!
Почему так? В России же на 1 вперед.
Если у нас 0, то у них 1, не?
усатая -полосатая• 15 февраля 2015
Ответ дляТень льва
шо попы луганские говорят? как же скрепы?
а на русском можно, или хотя бы на украинском. Честное слово, я вас не поняла.
Однозначно• 15 февраля 2015
Краматорск.тихо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
))не смешите тапочки))если кто и с больной или с похмелья головой то это порося!Я сегодня лично слушала как он объяснял зачем нам нужно перемирие...что бы подтянуть войска,привести в боевую готовность все и т.д а рядом стоял пастор и довольно улыбался...Так кто больной????
может вы не тем местом слушали? не поверю что он такое сказал!
Олеся Ларкина• 15 февраля 2015
Ответ дляtotener
держитесь, мира вам!
спасибо, мира все нам
В каждой бочке...• 15 февраля 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
В нашу сторону близлежащие села обстреливают, слышно хорошо, от нас в ответ стреляют - тоже слышно
я с Северодонецка. подтверждаю ваши слова. сейчас тихо
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
І я люблю Одессу ще сильніше і Маріуполь безмежно за їхню відвагу і гідність
miraelf• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Маріуполь це окрема тема... сижу у них в группі в вк. хоча там ніколи не була. дуже достойне і чудове місто!!!!!!!!!!!!!!
Myr1• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Тем более, если вменяемый, нет смягчающих обстоятельств. Невменяемых лечат, вменяемых преступников судят и садят - так должно быть.
Странно
Почему тогда половина вр не сидит . ? Там у многих рыльце в пушку
katerina 86• 15 февраля 2015
Слабо верится((((( Ноя так надеюсь. Надеюсь увидеть скоро свою мамочку
В шоколаде• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Почему так? В России же на 1 вперед.
Если у нас 0, то у них 1, не?
я так і написала.....
Радость моя• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
подозреваю - что сказал - но - только наивный будет думать , что полное перемирие начнется сегодня ночью.
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ему деваться некуда, он и так уже в ...опе
Автор,закройте этот срач.Есть другая же уже тема.
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
І люди мужні
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
МИРА НАМ ВСЕМ!
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2015
Интересно, а добровольческие батальоны обязаны выполнять приказ президента? С их стороны боюсь выкидонов...
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
это вы с похмелья? Женщина, будьте внимательны, много пить очень вредно , для здоровья и здравого смысла !
Вся такая растыкая• 15 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Странно
Вопрос же риторический?
барабанщица• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
блин я уже спать хочу и неохота лазить искать.Я вам даю честное слово,у меня ротокрылся..зову мужа а он говорит я видел это повтор..и уже два дня готовый все время и яценюк и турчинов все время рядом как церберы.что б ничего не нужного не сказал...порося в петле...
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
miraelf• 15 февраля 2015
Ответ дляусатая -полосатая
стреляли и будут стрелять. Как вы можете верить в то, что путин от своей дебильной идеи откажется? Да на его морду во время переговоров в Минске посмотреть стоило. Ему плевать на всех. И на то что люди гибнут тоже.
узбагойтесь. представьте как путин лежит в мавзолее в венке из чеснока и осиновым колом верим в мир! просто верим в мир!!!!!!!
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да сепаратисты и террористы российские не предсказуемы :(
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Хух,ну слава Богу!!!Ушла я,девчонки...
Любимые,ВСЕМ НАМ МИРНОЙ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ и жизни!!!
З Богом! Амінь!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
если найдете, киньте ссылку очень хочу посмотреть.
ПС. я не за Порошенка, я за мир!
Аноним_Русалка• 15 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Если он доживет до следующих выборов, определенно за него проголосую. Он реально грамотный политик. И очень умный человек. И видно, как вкалывает. И хочет остаться в истории не каким-то ...лом.
я за него голосовала , сегодня в очередной раз убедилась, что Порошенко - дипломат, стратег, и умный образованный мужик, с человеческими эмоциями. Не жалела о выборе, интуиция меня не подвела...
Nesama• 15 февраля 2015
Девочки! А что там на границе с Крымом? Отошли русо туристо с техникой? Что-то мне кажется не к добру это! И морда наглая ухмылкой Путина! Вынашивает какой то изощренный план. Но дай Бог чтоб уже все закончилось!
Олеся Ларкина• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Мы в Рубежном сегодня тоже слышали днём.Это наверно от вас доносилось?Сколько от вас до зоны АТО?
30 км до Первомайска, а до обстреливаемых сел и того меньше. А в Рубежном у вас скорее слышно, когда от нас артиллерия работает или северодонецкую. Мы глубже к тылу живем, у нас еще терпимо, а на РТИ все бои с Бахмутки слышно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
и я мало верю в перемирие, но так его хочется.
Myr1• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вопрос же риторический?
Конечно