Козяка-маляка• 15 февраля 2015

зона АТО -у вас прекратили стрелять?

МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2015
На балкон вышла тишина! не ужели МИР! Не ужели я завтра смогу выйти погулять(Последний месяц на улицу почти не выходила)! Не ужели в понедельник откроют школы! МИР! МИР! МИР! КАК ДОСТАЛА ЭТА ВОЙНА! У МЕНЯ МАМА В ДНЕПРЕ ХОЧУ ЕЕ УВИДЕТЬ!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2015
девочки, а меня настораживает эта тишина. Ну не верю, что путлер так легко откажется от своих больных планов. Боюсь что может начаться еще что то сильнее.
Фима Собак• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В Мариуполе тихо, до этого за полтора часа сильно бахало. Непривычно тихо. Какая-то зловещая тишина.
Дай бог чтоб не зловещая, а спокойная!
Лизочек• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сплюньте!
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ужас,бедные вы люди,уже даже ПРИВЫКЛИ к бабахам
Юпитерная• 15 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Это в Луганской области
Я в курсе.Мы недалеко от Лисичанска
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я одна не понимаю, что будет после перемирия? В том плане, что днр и лнр хотят существовать, а Украина - единая и это Донецкая и Луганская области!!! Конец войны будет тогда, когда Путя передумает отжимать территорию и перестанет ввозить оружие; и когда ПорОся перестанет так открыто жружить с Америкой, и Европой, тем самым пугая Путю.
Но всё же: что будет после перемирия? Луганская и Донецкая остаются при нас? Как это слово ’перемирие’ осуществится в жизни?
Серая зона на территории Украины
totener• 15 февраля 2015
Ответ дляСовбез
И я переживаю!!! Сама с Тореза! Господи, хоть бы все закончилось!!!! Молюсь
согласна, девочки, из АТО, отзовитесь, миленькие, что у вас?
movsumova• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
свинство это - такое обращение! из всех правителей в нашей истории у него явно тяжелое бремя на плечах! другой бы уже обосрался на его месте. я постоянно наблюдаю за его передвижениями - реально очень напряженный график, постоянные встречи на всех уровнях и в зону АТО ездит. уже за это его можно уважать! сидеть жопой на диване и обсирать любой может. я такие высказывания списываю на скудоумие человека и отношусь с жалостью).
+100
Он мог бы сложить полномочия и удрать, чем такую ответственность на себе нести.
Легко обгадить, а сами бы что делали?
Ананомчикус• 15 февраля 2015
Мы трясемся с мужем, хоть б мир!
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нееееееееет,пож-таааааааа
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
яка різниця що і кому буде зрозуміло? Росія трактує це так, як буде їм потрібно!
трактує = нагло бреше.
барабанщица• 15 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
чудненько было бы если бы россия себя обстреляла) по делом бы...) по заслугам)
чего им себя обстреливать?))они в этом бедламе такое же участие как и американцы принимают,те же наемники,то же оружие..Им пофиг,они выясняют отношения не на своей земле...Наши дебилы только продались,за сколько интересно?У них там в Майами наверно целый поселок построен для патриотов,начиная от Горбачева...ждут теперь безгрешную святую троицу...Уже идут отделочные работы в домиках)))
Тень льва• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
очень просто-как финны Карелию-отдать россии и жить мирно. Не хочу, чтобы мой муж воевал за них. А его сразу заберут, когда начнется война. Не пущу. За них-не пущу.
100pudov• 15 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Донецк по московскому времени живет, прекращение огня должно быть в 0.00 по их времени, т.е. в час по-нашему. Дай Бог!
О боже ещё и по московскому времени живут .....капец
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Мы трясемся с мужем, хоть б мир!
Та давайте уже хряпнем за МИР что ли?
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Я очень извиняюсь, но идите....спать!
это вы к чему? Аргументов нет? Украинская армия защищает свои земли от агрессора рф! Украина что-то нарушает? Нет давайте раздеребанем страну и отдадим шизофренику ? Вы этого хотите? Если мы отдадим Донбасс , он пойдет дальше!!!
Осторожная• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Та давайте уже хряпнем за МИР что ли?
я побежала)
усатая -полосатая• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Девчонки,а Путька тоже отдавал такой же приказ,кто знает?
да как же он может такой приказ отдавать, когда по его же заявлению российских войск на Украине нет?Он об этом на весь мир вещает.
movsumova• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не откажется. Вопрос только в том, как долго продержится тишина. Хоть бы сутки.
Губной рояль• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если бы Путин хотел дорогу в Крым, то проложил бы уже. Я верю в Мир.
Фима Собак• 15 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вам скучно? Идите в другую тему!
leslyk• 15 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
+100
Легко обгадить, а сами бы что делали?
продолжайте думать,что мог бы и сложить,и удрать, и т.д.
но речь сейчас не об этом...
Олеся Ларкина• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Так а куда стреляли?К вам?И откуда?
В нашу сторону близлежащие села обстреливают, слышно хорошо, от нас в ответ стреляют - тоже слышно
Помеха справа• 15 февраля 2015
Давайте помолимось за мир!!!
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
В Одессу не пустим
Телепузик• 15 февраля 2015
Донецк, Калининский район тихо. Но все равно боюсь заснуть, наверное, привычка(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ага вышла на балкон даже сразу не поняла, что тихо. Ничего не стреляет! У нас комендантский час и машины не ездят(рядом дорога, и раньше всегда ночью было слышно машины). На улице тихо-тихо (надеюсь на всегда!)
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2015
Ответ для100pudov
Так по их времени, наооборот, уже пол второго! . Т.е они должны были закончить стрелять по нашему времени в 23 часа!
totener• 15 февраля 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
откуда вы?