Пописанная парта• 15 февраля 2015

Я так хочу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять возмущаться по поводу "подорожания" вещи на 5-10 грн,курса на 1-5 грн на 100 дол,декретчиц ждущих детские, затаривание одеждой с американских сайтов на 5-10 лет вперёд))))))Надоела война,надоело боятся!!!!!!!!!!!!!!!!Как же хорошо жилось до 2-го майдана!!!!!!!!!!Каждый строил планы,мог что то себе позволить,а сейчас у всег одна мольба "Хочу мира!!!!!!!!!"
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
кто его знает.....я вот такое чудо нашла, пока минут 40 слушаю, ну как можно быть такими дебилами??? https://

я столько не выпью))) - 40 минут смотреть , все,что я ранее смотрела из этой программы вводило в ступор...
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
хм, ну я почти пол литра рома вложила за вечер, больше часа смотрю) п.с. ранее ничего подобного не смотрела.....
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
вот видите!)))) а там больше 2-х часов!
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот видите!)))) а там больше 2-х часов!
да уж...там чем дальше -тем бредовее....такое ощущение, что павловка на гастролях.....чувствую пора идти в бар за водкой) а если серьезно, я вполне активный участник данных событий, но таааакого бреда.......ну как можно в такое верить? элементарно, там же даже логики нет
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
история доказывает, то и не в такое верили...
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот это и пугает.....я Вам честно скажу, как-то всю жизнь русских недолюбливала(при этом замуж за русского вышла ), теперь общаюсь с ребятами из глубинок россии, сошлись на реальности, им было интересно что у нас-мне , что у них, нормальные ребята в итоге.....одного не понимаю, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОЗГОМ?
палка-копалка• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
А почему Вы их недолюбливали?)
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
я равнодушна была)
ко многому относилась с юмором , например к империалистическим замашкам , превосходству и прочему... а все оказалось серьезно и печально(
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
А почему Вы их недолюбливали?)
исходя из горького опыта раскулачивания моих родных.....это не касалось людей по сути(в 18-20 лет работала с россиянами, остался негатив, проблема не в них, точнее в них, но просто как работодателях, но осадочек остался), хотя по сути, я и на море с ребятами из Иванково и Москвы отдыхала, к самим людям я относилась и отношусь ровно на столько, на сколько они ко мне....национальность можно узнать и через годы знакомства)я не люблю россию, для меня это болезненные воспоминания и аналогия с союзом......
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
я равнодушна была)
я не любила их когда этого касалось...а так, мне казалось это бредом, все их идеи вернуть совок.....но не тут то было..............
палка-копалка• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
Ясно). ’Ложки мы нашли, но осадок остался’)). Это частный случай. У меня был подобный.
Мы с мужем несколько лет жили в России. Вообще живем на Украине, но переезжали по работе мужа. Так вот, в разговорах я часто слышала, что с харьковчанами лучше не иметь дел. Они ушлые, кинут... Честно говоря, мне было как то обидно за свой город((. Но потом, когда я узнала с кем именно они имели дело, и узнала все подробности, я поняла почему такое отношение.
С некоторыми Вашими фразами не соглашусь, но с одной точно согласна ’к самим людям я относилась и отношусь ровно на столько, на сколько они ко мне....’
Упругая попка• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ой да перестаньте. Пуст он был или не пуст - ВОЙНЫ не было!! а теперь что? покращення? нас имеют и имеют и имеют....в открытую уже издеваются над людьми, сами на Канары отдыхать, а простым смертным подыхать...цены достаточно увидеть на всё и понимаешь в какой Ж..пе находишься...не дай Бог заболеть, не хватит на банальные лекарства, не то что поесть
+1000
KROX@• 15 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
До Майдана. Провокации войны.
Ну да, нужно же кого то обвинить, например мертвых мальчишек и девченок, которые там погибли, которые вам ответить не смогут. Это низко и подло! Если хотите кого то обвинять, то начните с себя, это вы избрали такого изверга и бандита как Янукович президентом Украины, это с вашего молчаливого согласия творились все те ужасы и беспредел, это вы предавая свою родину и свой народ признавались в любви раше и кликали ее сюда!
Cheburaha• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
можно фамилии, кто из людей ’у власти’ за последний год отдыхал на Канарах.
Я натуралка• 15 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Смешная. Их никто не обвиняет. Они просто были жертвами зомбирования.
Но теперь получается, что кто с Майдана получил меньше денег - тот меньше виноват.
Так сейчас ситуация в стране ХУУЖЕ ЧЕМ ДО МАЙДАНА, но никто не собирается выходить майданить? А почему? Да потому что не проплачено! Это же всё не бесплатно отганизовать такую движуху! ’Бесплатные’ автобусы, свозившие людей, ’ бесплатные’ трибуны, ’бесплатные’ телеэфиры для зомбиррвания.
Да. Ма Майдане были люди, которые бесплатно стояли. Бесплатно! Им бес платил. Они были за идею якобы. Бездельники.
Зубачистка• 15 февраля 2015
Я предлагаю тех кто дал зеленый цвет Путину на Донбассе изменниками родины признать. Всех тех уеб..ков, которые ходили на референдум, растрелять!!!! Или накол посадить. Твари! Чтоб они сдохли от рака
автор Пописанная парта • 16 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
та ладно,людям свойственно ошибаться!(я не из зоны ато).тогда и майданутых тоже нужно расстрелять по вашему,ведь бурю подняли они?(никогда их не поддерживала,но они тоже люди!!!)