энциклопУдия• 15 февраля 2015
кулинарочки и те кто часто печет,зайдите!!!!!!!!!!!
девоньки,хочу испечь пирог с брынзой.В тесто необходим кефир,а у меня есть сыворотка и домашняя сметана.Как считаете,я могу смешать о консистенции кефирчика и выпечь или не получится и испорчу продукты?
пирог вот
Результат:
вже голосів:
40 (80%)
можно смешать и замесить
5 (10%)
испортишь продукты
5 (10%)
не знаю,посмотрю варианты
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляojichik555
Достаточно сыворотки. Смктанку оставьте.
Я тоже так думаю, от сметанки может быть жирноватым тесто
энциклопУдия
• 15 февраля 2015
Ответ дляojichik555
думала уже.Тогда будет жидко и придется много муки сыпать
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
А от одной сыворотки, наверное, будет суховато тесто. Оладьи на сметане и на сыворотке, к примеру, - это две очень разных вещи.
энциклопУдия
• 15 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
уже почти готов мой пирог!Аромат ммммммммммммм,не передать. К зеленому борщу думаю самое оно))
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Здорово! Приятного аппетита! Домашняя выпечка плохой не бывает!