На перекуре• 15 февраля 2015
Стоит сейчас продавать платье или ждать след.зиму?
Девочки, такое платье весной будет актуально или оно чисто новогоднее?
Мы его уже одевать не будем, потому что впритык, вот и думаю, есть смысл сейчас выставлять на продажу или ждать следующего НГ?
УлыбАчка• 15 февраля 2015
если сильно нуждаетесь в деньгах-продавайте сейчас
если нет-отложите до нового года,места много не занимает,и продадите дороже.
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2015
А почему именно новогоднее ? Обычное платье , продавайте сейчас.
На перекуре
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да вот смущает серый цвет... Заинтересует ли кого на весну.
Спасибо за ответы.
Объывление кушать не просит, но надо пофотографировать реальное платье.
Спасибо за ответы.
На перекуре
• 15 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Классное нам на 8 марта нужно....ск?
вас заинтересовало? я не думала еще о цене... а на сколько выглядит?
кстати, почем продавать это второй вопрос...