Баба-царьлебедь• 15 февраля 2015

а вам дали платежки за февраль в садике?

Arini• 15 февраля 2015
Плачу через инет, платежка была еще 5 или 6го числа.
Сумма - без увеличения, оплатила, спросила в саду. Воспитатели сказали что про изменение стоимости им никто ничего не говорил.
Жду марта

Брыкалка• 15 февраля 2015
дали. Подорожал сад . Было 5 грн в день, сейчас 6
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2015
дали, подорожал. Вроде 7грн. Харьков
К.а.л.и.н.а• 15 февраля 2015
Житомир, было 7 с копейками, теперь 10 с копейками. За февраль - 228 грн. Меня все устраивает, у нас детей отлично кормят, и фрукты по 3-4 раза в неделю, и мясо каждый день.
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
148 за лютий
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2015
Подорожала еда,заплатила-322 гр. а какие у вас фонды? У нас,херсон: 30- фонд сада,30-фонд группы,50-родительский комитет,так сказать,черная касса,вдруг чего срочно надо. По-моему,мы единственная группа,которая это сдает. Я возмущалась,что инфляция,если надо-лучше сразу сдам,чем у кого-то лежат эти деньги(около 1500гр каждый месяц)-многие наехали-что вы за мать!? Вам что,на своего ребенка жалко? Еще 30 гр на грацию,50 -английский,но по желанию. А как у вас?
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
еще не дали, но воспитатель уже сказала, что подорожает. КИЕВ. около 12 гр в день. обычный сад. Будет 14 для детей чернобыльцев. а для обычных наверное 20
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2015
Киев, санатория группа, 18,26 в день было, квитанцию еще не дали, но этот месяц будет по старому, а по выходу приказа об увеличении стоимости - платежки за февраль перещитают по новому.
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2015
Пока не дали, платим через интернет, на электронку тоже квитанция пока не приходила. Киев

elenandfriends• 15 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
дали, подорожал. Вроде 7грн. Харьков
7,80 грн., младшая группа
Nikocha• 15 февраля 2015
У нас подорожало на 1 грн, с 1 апреля будет 12 или 9,50 в день за питание в зависимости от сада. Николаев http://novosti-n.org/news/read/83562.html
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
7,80 грн., младшая группа
у нас ясли. Я, если честно не помню точную сумму. То ли 7, то ли таки 7.50
elenandfriends• 15 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а у племянника тоже такая же как и у нас сумма, только группа у него средняя, хотя у нас 2 младшая
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Днепропетровск, было 8,50, с 01.02.15 14,03 в день !