Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Девочки, это норма?
В пятницу написала продавцу, что покупаю и попросила реквизиты. Она дала уже поздно ночью. Вчера праздник был, мне не до оплаты было, да и отправит все равно она сможет в понедельник. Вот сейчас собралась идти на терминал оплачивать. Зашла за реквизитами, а там цена уже на 100 грн дороже и нет надписи, которая была, что доставка за ее счет. Я понимаю, что доллар растет и т.д, но ведь с пятницы до сегодня по-моему никаких изменений не было. В пятницу она соглашается на эту цену, в субботу повышает и отменяет бесплатную доставку. Что делать? Идти платить по той цене, по которой она реквизиты давала? И как мне восстановить объявление, не первоначальное, в два лея назад которое было? А то пробую, а показывает цену кще меньше.
Анчо Ус• 15 февраля 2015
аналогічно у меня вчера заказ на 1538грн ,сегодня уже 1722 я отказалась!!!!
Печальки.нет• 15 февраля 2015
платить по старой цене и требовать бесплатную доставку .... с кеша можепте вытащить объявление со старой ценой.
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Подскажите, пожалуйста, как.
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
И? продавец обязана продать по предъявлении кеша?
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А Вас поставили в известность? Продавец отписалась, что товар дороже? Мне ничего не написала. Сегодня молчаливый сюрприз)) Тем более товар у нее в наличии, не под заказ и не со склада, чтоб поставщик мог цену изменить.
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
как достать страницу из кэша
что-то я ничего не поняла(
Анчо Ус• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
через заказ она изменила ,я еще не шла платить
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ для270805
Может, она подняла цену, нор Вам отдаст по той цене, которой обещала. Я тоже поднимала цену, но от тех, кому уже дала реквизиты оплату ожидала по старой цене. Переспросите продавца, я думаю она отдаст по той цене, по которой Вы договорились.
Думаете? Ок. Спрошу. Просто первый раз с таким столкнулась именно из наличии. Когда под заказ или со склада везут, то да, сталкивалась много раз, когда перезванивают поставщикам, а там цена выше и они вынуждены повышать.
Жабры жабы• 15 февраля 2015
сами сутки отсутствовали , а еще чтото требует. считаю, раз за сутки не оплатили- все договоренности снимаются. праздники, не праздники...
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляLor111etta
Вы поставили продавца в известность,что проплатите в понедельник?
Я оплачиваю сегодня, а не в понедельник) А есть разница один день? Или надо было в пятницу ночью бежать оплачивать я не понимаю
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Сутки? А есть такое правило? Выходные вообще то. Даже праздники ни при чём.
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
автор, а у вас был подтвержденный заказ?
А как это? Я делала не через кнопку заказать, а просто написала, что покупаю и попросила реквизиты. Хотела оплатить в пятницу, написала с утра, но ответ получила ночью.
Кина_не_будет• 15 февраля 2015
спросите у продавца. Я так делала заказ, цена поднялась, но мне продали по старой цене
Показушница• 15 февраля 2015
Обычно бронь на вещь и цену фиксируют ровно на сутки, потом вещь могут продать, цену изменить - это право продавца. Вам следовало предупредить, что в субботу вы платить не будете.
Печальки.нет• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
что-то я ничего не поняла(
ссылку того объявления вставте
Жабры жабы• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
извините, но обещающих купить и берущих реквизиты - каждый второй. В течении следующего дня не поступила оплата, считаю, что это не покупатель. Надо было оговаривать
Lor111etta• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Бежать никуда не надо,не утрируйте.
Достаточно конкретно оговорить срок проплаты.
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Верно, и если каждого, взявшего реквизиты и пообещавшего оплатить, ждать по 3 дня - особо ничего не продашь.
Lor111etta• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Так многие давно пользуются интернет-банкингом 24 часа и у себя дома.
Подставка для припева• 15 февраля 2015
Да все просто - уточните у продавца.
Если по той же цене, что и было - оплачивайте.
Если по другой новой - думайте покупать или отказаться в связи с подорожанием.
Гл. Амурная
• 15 февраля 2015
Ответ дляLor111etta
Сумма больше 2 тыс, не было столько на карте.
И, девочки, я никогда не беру реквизиты просто так. И если сказала куплю, то покупаю