Аноним• 08 апреля 2012
Какую хлебопечку выбрать?
Девочки, кто какой хлебопечкой пользуется? Рекомендации? Ато мне мама с папой мозг выносят купить им... выбор огромен-кто какой пользуется? + и - ???
Александра84• 08 апреля 2012
у нас панасоник, пользуемся 3 года, ни разу не подводила, хлеб очень вкусный, есть функция "ржаной хлеб", рекомендую!
У меня Мулинекс уже год - все получается замечательно, только обязательно надо купить кухонные весы ( на глаз не получиться). Купили хлебопечку с функцией выпекание багет, но это было лишнее, багеты не получаются . Пеку обычный хлеб и злобный хлеб. Для небольшой семьи лучше брать хлебопечку с маленьким ведерком ( формой), у нас емкость как обычной хлеб кирпичик- можно было бы и поменьше.
Аноним
• 08 апреля 2012
Ответ дляirina415
у моей маман укомплектвана кухня всем чем тока можно... весов аж 2 пары...

Ответ дляLyiz@
У меня мулинекс. Железная снаружи внутри покритие. Мне ну очень нравится хлеб получается отменний. Вот только не получаются те рецепти что в книге. Я все делаю на глаз.
У мулинекс один секрет надо ложить ингридиенты в том порядке что описаны в рецептурной книге или зайдите в инетн их много (особенно вкусные с укропом и горчицей так же вкусный с овсяными хлопьями)
Аноним
• 08 апреля 2012
Ответ дляmamaolya4
мммммммммммммммм буду знать (я укроп обожаю, пучками ем)

*александра*• 08 апреля 2012
у меня moulinex ow 200 очень нравится.хлеб вкусный.главное соблюдать пропорции что в книге рецептов-и всё получится))

Аноним
• 08 апреля 2012
Ответ для*александра*

спасибки я вижу что мулинекс большинство хвалят
завтра куплю мае.... она фанат кулинарии

Елена Борисовна• 08 апреля 2012
Всем добрый вечер, у меня moulinex, третий год, пеку хлеб по рецептам из книжкии по инетным рецептам, все в порядке, в любом случае нужно сохранять пропорции, и важно что бы при засыпке дрожжи не соприкасались с жидкостью, тогда и на таймер можно смело ставить и т.д.
При выборе хлебопечки - искала ту что понравится, все они блестящие как настоящие, моя понравилась дизайном, по набору функций они практически идентичны, тут изначально нужно знать что вы от нее хотите получить - ежедневный свежий хлеб или прибор для экспериментов, я выбирала только для выпекания хлеба, с 1 формочкой в виде кирпичика.... багеты пробовала ранее, не ее это, на мой взгляд, и наверное последним параметром при выборе было то, что гарантия 2 года, и за месяц до ее окончания я ей воспользовалась, при нагреве-как сказали - вышел из строя терморегулятор, по этому программа при завершении начинала весь процесс снова и снова.....
но все равно довольна, просто и космические корабли с орбит падают а тут хлеба-печь, сломаться может любая вешь.... и сатурн и витек и клатроник..... , главное что бы вещь доставляла удовольствие, а название фмирмы это уже мелочи...
Аноним
• 08 апреля 2012
Ответ дляЕлена Борисовна

tiramisu20082• 08 апреля 2012
Очень рекомендую КЕНВУД.Пользую этот агрегат уже около двух лет.Брала с наворотами-которые стоили денег и ненужны,в принципе-там типа дозатор для добавок,зуммер-сигнал,когда можно добавлять дополнительные ингридиенты-особенно,когда он ночью завоет-это что-то..Жалею,что не взяла тот-же КЕНВУД,но предыдущую модель-в ней в комплекте были две формы-одна круглая,другая кирпичиком-для мамы-самое то.Потому как круглая форма очень актуальна для выпечки пасок-куличей-кексов.А вторая форма-собственно для хлеба.Разница между этими моделями тогда была 300-400гривен,причем дешевле была с двумя формами в комплекте.Я для мамы хочу такую купить.Сама хлебопечка из нержавейки,удобной прямоугольной формы-когда закрыта крышка- удобно что-то поставить сверху,в отличии от других фирм и моделей.Удачной покупки!
Ответ дляchopardsport

а вот я не советую отрицательных отзывов больше чем положительных и буханка там маленькая и ломаются быстро знакомый в сервистном центре работает-куча мулинексов в ремонте и не стоит она тех денег что просят.мой клатроник сейчас смотрела подорожал правда но 880 гр игарантия и сертификаты и тесто для пицы пельменей булочек кексов джем варит строго и сердито а главное качественно.но выбор за вами
Берите Мулинекс, не пожалеете. 2,5 года пользуюсь и не могу нарадоваться, включаю практически каждый день - то хлеб, то булка, то тесто, а летом - джем. У меня Муля большая, на 1,5 кг, с багетами. Главный ее плюс - наличие двух тэнов (вверзу и внизу). И еще - сдобное тесто при закладке продуктов на 1кг поднимается под самую крышу, поэтому большое ведерко очень кстати. Свекровь ранее купила Делонги - очень недовольна.
Tram ta ra ram• 09 апреля 2012
У меня понасоник. Я в восторге. Тесто - вкуснейшее. А то у меня у самой не получается да и возиться лень.
Главное, чтоб не была китайская подделка......
А оригиналов я еще не встречала в украинских сетях быт. техники.
Все печки хорошие, если они нормальной сборки! Я всю технику стараюсь заказывать с Европы! Поверьте есть с чем сравнить!
Единственый раз встретила правильную корейскую сборку, но это повезло просто новая модель (еще не успели скопировать))
Цена была 2500грн.
Аноним
• 09 апреля 2012
Ответ дляksu25
забыла
моя печечка обычная супра(японская) купила ее 1998году))) в Эмиратах......
тогда были самые простенькие без наворотов..... Пеку в ней хлеб ежедневно по сей день.....
Буду вопросы пишете в личку))

Аноним
• 24 апреля 2012
фефочки, купили Panasonic SD 2501 и так рады и довольны, 2 недели столько хлебов переделали-просто супер и никаких проблем