АнтиТроль• 15 февраля 2015
Сдельный комбез
Нужен ли в 3.2 года ? И какой фирмы если да ;)
Солнечный зайчик• 15 февраля 2015
Дело вкуса. У нас всегда было два-сдельник и раздельный.Как раз в три года сдельник не взяла и пожалела.Сейчас ищу сдельник уже на шесть лет.
Тарабарщина• 15 февраля 2015
Мы и в 7 лет купили на сменку - по горкам в снегу валяться - лучше не придумать? Рейматек, конечно
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2015
У нас будет в 3 года сдельник и зимний и деми.Купила на след.год Тополино,сейчас ленне.
На сменку есть и раздельный.
На прогулки ,на горки сдельник удобней.
Я и 8-и летнему на след.зиму купила сделтник-термо,для горок и лыж.
На сменку есть и раздельный.
На прогулки ,на горки сдельник удобней.
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Нас уже двое! Для снега сдельник -лучшее! Даже школьникам
Кастрюлька• 15 февраля 2015
Сейчас сыну 3.1. носит сдельник. И на будущий год уже купила. Очень удобно на прогулки. Раздельный комплект тоже есть, но одели его ровно 3 раза.
Неместная Я• 15 февраля 2015
нам 3 ,но купили специально сдельный! т.к. раздельный всегда куртка после горки на голове)
а так всё закрыто ! ребёнок в тепле!
купили Moncler 2 шт.один оригинал,другой копию. раздельный лежит за зиму не одели ни разу! так что ,берите-не пожалеете
а так всё закрыто ! ребёнок в тепле!
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2015
у нас сдельный всегда в приоритете для ребенка садиковского возраста. удобен, прост в одевании, универсален. я беру и куртку с п.к., но носится намного чаще сдельник. Были Ленне, Лесси, Обер, сейчас Джонатан. Все хороши, ничего плохого сказать не могу про них
Чумачечая_• 15 февраля 2015
У меня дети оба ходят в сдельниках, и мне и им очень удобно.
Младшему 2, старшему 7
ЦыбаФу• 15 февраля 2015
Купила в том году дочке (3,5лет) сдельник Кунда, поносили мы его ровно 10 дней(так был снег у нас), постирала, в этом году одели пару раз... Вот и висит теперь, буду продавать! Но это наш опыт, знакомые носят почти каждый день - и нормуль. Т.е. кому как...