Бутылка Кифира• 15 февраля 2015

Подскажите, на каком сайте можно продать лекарство

Спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2015
На Клумбе, на Сландо можно, здесь вряд ли!!А что за лекарство именно у вас??
Изподтишка• 15 февраля 2015
И у меня лафоробион есть, купила по назначению доктора из дежурки, лечащий выписал вибрукол...может кому то надо?
мадам Везувий• 15 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Разве?на Сландо точно нет(
40каградусная• 15 февраля 2015
Лаферобион хранится в холодильнике(разве что в своем городе ищите покупателя
Творог для розжига• 15 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Цена?
автор Бутылка Кифира • 15 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Саротен, аналог амитриптилина.
Его у нас трудно достать.
автор Бутылка Кифира • 15 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Разве?на Сландо точно нет(
И мне так кажется... Тут девочки когда- то давали ссылку на сайт, не помню какой
Творог для розжига• 15 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Сколько хотите за лаферобион
Ромашкина• 15 февраля 2015
У меня есть отипакс запечатанный, тоже не знаю где можно продать
vs_28• 15 февраля 2015
А у меня *Траумель*ампулы есть (7амп.,приобретались в России,так как вроде у нас только подделки продают )и капли *Асинис*.С актуальным сроком годности.Лежит невостребованным.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2015
у меня есть мебикар и корвитол
Холодная каша• 15 февраля 2015
Тоже сегодня перебирала аптечку, анаферон детский без 1 таблетки, пластинка Эреспала тоже ни туда, ни сюда.... Хотелось бы пристроить...
Амели на мели• 15 февраля 2015
Есть утрожестан 200 мг
Изподтишка• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Сколько хотите за лаферобион
Cколько дадите.киев
Изподтишка• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Цена?
[c
it]Цена?
Сколько дадите.город киев
мадам Везувий• 16 февраля 2015
http://www.uaboard.com.ua/q/show_edit_adv/fa/-1/
мадам Везувий• 16 февраля 2015
http://inforico.com.ua/ или здесь
мадам Везувий• 16 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
http://inforico.com.ua/ и еще один сайт смотрите ниже, я там даже противосудорожные после ребенка размещаю, не такие активные доски но в поисковике просачиваются
автор Бутылка Кифира • 16 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий