Интеллектуальные оладьи• 15 февраля 2015

Что за болячка такая ?

ДОбрый день всем,

Заболел ребенок,была высокая температура ,почти не сбивалась,еле вычухала ребенка ,через 4 дня заболела сама ,
температуры нет ,но слизились глаза, текло из носа,температуры не было ...
вроди бы пару дней назад это прошло,но ни заложенность ушей ,ни отек носа и вкусовые рецепторы -все отсутствуют..температура была ниже среднего-на уровне 35,6 ,болела голова

Может это из за того ,что я делала прививку против гриппа?...

Может есть смысл попробывать ринофлуимуцил ( разжижает все слизистые и пазухи носа)

Сама воспитываю ребенка ,хожу на работу,лежать нет времени и возможности.

может у кого было что-то подобное...
Тумба-юмба• 15 февраля 2015
У меня картина ,как у Вас,сначала сын потом я заболела,голова трещит 5 день,из носа текло,сейчас заложен...
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Может быть гайморит,он только антибиотиком убивается, тоже отсутствовали вкусовые и обонятельные рецепторы, пила тайгерон.
автор БИБИ • 15 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я первые три дня пила антибиотик
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
я первые три дня пила антибиотик
Антибиотик обычно пьется не меньше 5 ти дней
автор БИБИ • 15 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
этот пьется три дня,но даже ничего ни на каплю не изменилось..это вирус ,а не бактерия
автор БИБИ • 15 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
сегодня накапаю ринофлуимуцил,чтобы ничего не застоялось
Тумба-юмба• 15 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
А Изофра подойдёт,для таких целей?