Цыбулька• 15 февраля 2015
Посоветуйте крем хороший
Девочки посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица , век , кожа чувствительная, имеются покраснения , от воды раздражения, умываюсь только мицелярной водой , хочу купить серию каких то кремов хороших, очень много советуют, и Анна лоран, и ланком, и клиникью, голова кругом, возрост 30 лет, бюджет около 300 грн, может есть кто торгует всей серией , чтоб купить в одном месте..спасибо)
Кукуша• 15 февраля 2015
за 300грн вряд ли Вы купите всю серию тех фирм что перечислили. Хоть бы на один хватило
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
ищите анна лотан или холи лэнд на разлив, но и так сейчас выйдет около 300 грн одна баночка(((
Тарабарщина• 15 февраля 2015
Анна лоТан (Израильская профес.косметика ). Берите тли аптечную или профессиональную . Я вот собираюсь покупать коем-пилинг lierac ’High pel’, супер вещь .
Цыбулька
• 15 февраля 2015
Ответ дляКукуша
не ну да, я и имею ввиду что около 300 за один крем, и мне не обязательно со списка крема, рассмотрю любые предложения))
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
лучше проф. конечно)))
Кукуша• 15 февраля 2015
Ответ дляLunA.
если за один,тогда вполне. я беру на распив,холи ленд и GIGI,проф.косметика
EcoGarmoniya• 15 февраля 2015
Рекомендую Вам наши 100% натуральные кремы, которые изготовим с учетом Ваших особенностей и пожеланий под заказ , работаем более 3-х лет, более 150 отзывов в теме - .
Подберем полный уход и отправим все одной посылкой)
Ищу-брожу• 15 февраля 2015
У меня есть и Холи Ленд и Анна Лотан,Ренью, кожа как у Вас, ничего не помогло.Поехала на свадьбу на западную, купила Чистую Линию 3в1 умный крем утренний и вечерний,чтоб ну пару раз намазаться, уже год мажусь))) никогда кожа не была в таком хорошем состоянии))) самой страшно думать, что в его составе.Но для меня проф. и аптека оказались как мертвому припарка( пользовалась долго)..Советую Вам не умываться мицеляркой( которую нужно обязательно смывать!), а очищать кожу молочком, затем остатки молочка-тоником.
Veronika vika• 15 февраля 2015
я думаю, для вашей проблемы нужно искать внутри(почитайте ) , а косметика натуральная должна быть. У меня очень сухая кожа с покраснениями в некоторых местах на лице была, вот уже как больше 3х месяцев пользуюсь и результат такой: осталось не большое покраснение в одном месте, появляется временами. Я очень довольна этой косметикой, и расходиться она мало, и половины не использывала))))))))))