Вся такая растыкая• 15 февраля 2015

ПОРАДЬТЕ КРЕМ ДЛЯ ПЕРШИХ ЗМОРШОК.

ЯКИЙ КРЕМ ДАЄ ДІЙСНО РЕЗУЛЬТАТИ.МЕНІ 29 РОКІВ.
Безникая• 15 февраля 2015
Не кричить так

Ресничный червь• 15 февраля 2015
лучше ищите ’від зморшок’
apivita• 15 февраля 2015
Апивита Вайн эликсир - попробуйте наши кремики и маски. эффект 100%
натуральная, ээфективная и безопасная косметика
Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Biotherm, пользовалась с 27 лет
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2015
я пользуюсь ,маслом виноградных косточок +делаю массаж лица Юкуко Танака
No problems• 15 февраля 2015
Lierac ’High pel’)) крем-пилинг. Супер !) и обновление кожи и морщинки разглаживаются
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2015
олей 7
Ресничный червь• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
а что в составе??комплекс фрукт. кислот или одна кислота??судя по названию - есть со схожим действием филорга слип энд пилл и холи лэнд ресторинг -крем, последний вообще супер!!!отзывы почитайте)
Простецкая• 15 февраля 2015
shiseido
filorga
берите сначала в пробниках. так подберете именно свой. а посоветовать очень сложно. У всех кожа разная и по разному реагирует на крема.
для зимы питательный
для лета увлажняющий

КоролеВешна• 15 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/biovit....
ИзЮмрудная• 15 февраля 2015
мне этот крем ручной работы очень нравится - http://vk.com/photo-32063016_291434246
автор Вся такая растыкая • 15 февраля 2015
СПАСІБА.А НІХТО НЕ КОРИСТУВАВСЯ ЛОРЕАЛЬ ’КОД МОЛОДОСТИ’
feya07• 15 февраля 2015
фреш лук
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
в составе гликолевая и салициловая кислоты ..) филоргу пробовала , на утро не лицо а жирный блин( за холи лэнд спасибо , пошла читать отзывы )
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
автор, забудьте масс-маркет !! Любите себя !! После проф.осметики уже не вернетесь к кремам из космо)
7Лариса• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я пользовалась,мне нравиться,сейчас перешла на возраст эксперт 35+
волосатое стекло• 15 февраля 2015
http://www.elen77732.jeunesseglobal.com/ - лучше вы не найдете .

мой результат и моей сотрудницы
irin_marz• 15 февраля 2015
есть хорошие из проф.ухода, есть миниатюрки,обращайтесь))
Только лореаль не берите,у меня именно от лореаля под глаза когда-то него первые морщины и появились,иссушил кожу.
Наивная Хо• 15 февраля 2015
Могу сделать для вас под заказ. если решитесь, обращайтесь. https://vk.com/club71834591

Ресничный червь• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
а я хотела филоргу взять)))наверное не буду
Veronika vika• 15 февраля 2015
у меня сухая кожа, и я рано начала искать подходящий крем , и сейчас мне 27, кожа подтянута, и пользуюсь вот таким http://nspworld.org/natria/ukhod-za-litsom/pitatel...