Муроводчица• 15 февраля 2015
Заложен нос
Какой препарат купить, подскажите пожалуйста, действующий.
Лама_мама• 15 февраля 2015
На себе 3 дня назад проверила-Ципрофарм 32 гр. чем только не капала,а Ципрофарм разложил,он и в уши и в глаза и нос предназначены. Малому 2 года тоже капала.
ПушАпница• 15 февраля 2015
таблетки диазолин, если не помогло
нафтизин самый дешевый фармаковский, 6 грн стоит помогает когда не работает эвказолин, отривин и виброцил, но у него нет длительного действия на 12 часов как у називина например, хватает часа на 4, потом надо капать снова
Фармазолин или лазорин. Лазорин грн 70, фармазолин -до 20. Називин мне например не помогает вообще. Виброцилом капали малой - эффекта пробивания носа не заметила. Пиносол не пробивает - он лечит. Но если заложен - эффекта пробивки от него НЕТ!
Лазорин очень классная вещь - и пробивает и лечит.