Физрукая• 15 февраля 2015

Вопрос спортсменкам)

Девочки, хочу возобновить занятия спортом.
Есть 2 варианта - групповые занятия и тренажерный зал.
Я всегда занималась на групповых занятиях, худела неплохо, фигура подтягивалась. Сейчас в районе дома только пару тренажерок(одну присмотрела, довольно неплохая). Групповые занятия далековато, не особо удобно ездить.

Можно ли занимась только в тренажерке похудеть, смоделировать фигуру?
Или же лучше потратить больше времени на дорогу, но ездить на групповые?
Всем заранее спасибо за ответы)
GaleTTa• 15 февраля 2015
Конечно можно! Главное возьмите на пару занятий личного тренера. Скажите ему каких результатов хотите. Он подберет вам программу. Дальше сами будете заниматься

автор Физрукая • 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Спасибо!
Подметайло• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
+100!
Надя Солнцева• 15 февраля 2015
Совет как любителя спорта и тренера. Ходите на групповые занятия в фитнес клуб,это залог большего успеха. Там без вариантов придется выполнять все упражнения. Спортзал,это безусловно хорошо,если с Вами индивидуально занимается тренер. Если же нет,не всегда Вы будете выполнять прописанную программу.
Надя Солнцева• 15 февраля 2015
Но выбор за Вами
автор Физрукая • 15 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
А если иметь прописанную программу тренировок?
На первые 1-2 месяца.
Fancy Love• 15 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
На первые 1-2 месяца.
От человека зависит. Мне например, на первых занятиях тренер составляет программу на все разные группы мышц, а дальше я сама занимаюсь. И так каждые пару месяцев, меняем программу. Не представляю себя на групповых, люблю концентрироваться на том, что делаю, даже во время кардио. Мне бы вообще идеально было, если бы в зале была я одна)))