Перловая Кашка• 15 февраля 2015

СТБ. Ничего святого! Все ради рейтинга!!!

Вы видели рекламу на телепередачу, кохана мы вбиваемо дитей? Тема про секс.
Как можно такое выставлять на всеобщее обозрение? Не говоря уже за , 1 за всех. И только правда.
Без комплексов• 15 февраля 2015
Не смотрю вообще телевизор, у нас только мультики)))

Анонимушка• 15 февраля 2015
так не смотрите..и рейтинги понизятся))
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2015
те,кто учавствует в передаче,знают на что они идут.им не стыдно,при чем тут стб.это называется ’хто встався-невістка’ не нравится,не смоьтрите.у меня муж на стб редактор
холециститная• 15 февраля 2015
на стб иногда смотрю только все буде добре.
всё остальное не хочу не смотрю.
зачем смотреть то что не нравится
автор Перловая Кашка • 15 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
я тоже дома не смотрю, даже ради фона не включаю, а вот на работе включен постоянно.
холециститная• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
на работе?
А где же Вы работаете?
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2015
я это канал не смотрю. Мещанский он какой-то(((

Думы мои думы• 15 февраля 2015
Меня на днях вообще влзмутило. .. Случайно попала на программу ... У людей проблемы по здоровью.. Внешности... И там у женщины обильные месячные. Дурдом. Прокладку со всеми делами крупным планом. Это уже Писнец!!!! Ну надо Оно людям. Буеее!!!!
автор Перловая Кашка • 15 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
на работе?
А где же Вы работаете?
а чего вас это так удивляет, у нас во всех торговых центрах телеки включены)
Тульский пряник• 15 февраля 2015
Люди деньги так зарабатывают ( участники,) СТБ при чем?
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да, это клиника уже.
автор Перловая Кашка • 15 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Меня тоже возмутил тот факт, что мои детки могут увидеть эту рекламу, а она реально жуткая, ребенок криком кричит, мама с лозиной ...в общем жуть!!!
Думы мои думы• 15 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
всё остальное не хочу не смотрю.
зачем смотреть то что не нравится
А я и это не могу смотреть. Одни и те же на манеже. Психологи... Юристы... Экстрасенсы..... Одни лица. Рубят бабло.
холециститная• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
у нас если и включены телики в ТЦ то показывают или мультики или рекламы.
холециститная• 15 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я иногда смотрю когда случайно наткнусь на эту передачу по тв. иногда советы бывают хорошие.
автор Перловая Кашка • 15 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
столько грязи как на СТБ не видела на других каналах.
Сфера влияния• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
о лозина! активно обсуждаем с ребенком что пора с лозиной познакомится. не могу объяснить - что за зверь
автор Перловая Кашка • 15 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
О, нет) лучше словом))
Сфера влияния• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
О, нет) лучше словом))
ну на голову вылазит уже. хоть показать. может испугается?

Твоя подруга• 15 февраля 2015
то ще фігня , я після одної лише реклами їхніх містичних історій 2 тижня зі світлом спала ...
Tasha.Kasya• 15 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Анонимушка• 15 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
о..напомнили, пойду посмотрюпоследний віпуск.
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2015
не смотрите) я вообще этот канал не включаю)
Хомяк с пастой• 15 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
на работе?
А где же Вы работаете?
бар или магазин наверное
Царевна в уггах• 15 февраля 2015
А меня возмущают эти ведьмацкие шабаши с экстрасенсами. Странно, что ещё президент у них привселюдно не советуется, ну если даже милиция без них не может уже преступления расследовать. Достали эти колдуны, неужели на СТБ не осталось адекватных людей или у всех только доллары в глазах.
Нарисовалось• 15 февраля 2015
Уже лет семь нет вообще телевизора в доме, ребенок не знает что такое сериалы, смотрим мультики и фильмы какаие хотим по ноуту или планшету
Сегодня на диете• 15 февраля 2015
От одной битвы экстрасенсов уже тошнит...
Ну как такое можно смотреть?
Пи... Пи..пииииииииии......
Силиконочка• 15 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
фу!!!!!! я тоже это видела - у меня теперь психологическая травма после этого сюжета
САМ_ТАКОЙ• 15 февраля 2015
На щёт экстрасенсов магии и детектора согласна с вами, а вот ’кохана мы вбываемо дытей’ -смотрю, такие передачи нужны, чтоб задуматься, в чём иногда сам бываешь не прав, ведь всё начинается с малого...где-то от невнимательности достаточной к ребёнку, а точнее от своей занятости другими делами и упускаются очень важные моменты...итд...