Мэри Попкинс• 15 февраля 2015

Какой тушью пользуетесь, не дорогой?

Привет, девченки! Какой тушью пользуетесь из недорогих, раньше покупала Лореаль, но сейчас с такими ценами и такой жизнью такую не могу позволить себе, могу выделить 50-70 грн, но понимаю что нормальной наверно не найду за такие деньги, но все же, может кто что то из вас посоветует, вот только Эйвон о Орифлейм мне не подходит, почему то на их туши у меня страшная аллергия, чешутся глаза.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2015
за 70 можно купить Беларусскую ХХЛ , черная с красными буквами
Льва• 15 февраля 2015
вот такая белорусская. Искала черно-красную,нашла эту. Очень довольна, Драма-взгляд
Annyshkat• 15 февраля 2015
+ 1 за белорусские туши, неплохое качество
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2015
Оле Лукойе• 15 февраля 2015
Мне нравится Maybelline Great Lash.
Но на целый день её не хватает. Т.е. если вам, как и мне, тушь на несколько часов максимум, то советую. Глаза красивые с ней.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
о, тушь моей молодости ))))
Каравай-каравай• 15 февраля 2015
Подружка посоветовала Фаберлик,тушь в чехле, за 95 грн-очень нравится,не склеивает реснички,не осыпается и хорошо прокрашивает глаза-я очень довольна,а ранее все время брала Буржуа,но теперь на нее такие цены, что пришлось искать альтернативу-и я очень довольна!
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2015
я и сейчас ей пользуюсь!
efkka• 15 февраля 2015
Веll гипералергенная я в восторге раньше пользовалась мах фактор не уступает
Аноним_1312• 15 февраля 2015
наростите ресницы)
Кофр для ноги• 15 февраля 2015
Фармаси... Дип Блек - это чудо
ксюшшшик• 15 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Фармаси... Дип Блек - это чудо
А где такую продают?
Кофр для ноги• 15 февраля 2015
Ответ дляксюшшшик
А где такую продают?
я здесь покупала...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11633134.html брала ещё зубную пасту... ну так..не плохо...
Наездница• 15 февраля 2015
только белорусская! 45 грн relouis, уже года три пользуюсь... пробовала разные, и дорогие...