Девочки, автор писала, что заберет щенка через неделю! Поэтому не нужно сразу ее в чем-то обвинять. Может, она передумала брать и решила помочь хозяйке продать? Конечно, плозо, что тему сразу закрыла, могла бы и пояснить.
а что за развод по кухням? я вчера заходила в тему посмотрела у всех такие клевые кухни я таких и не видела :)
И мне интересно, сама ту тему читала, и думала, что ни фига себе, какие кухни крутые у ооочень многих, даже мужу фотки показывала. Так а что там за развод такой, скажите.
Реально людям заняться нечем больше,кроме как с гугла фотки выставлять чтоб позавидовали. Никогда такого примитива не понимала. Какое удовольствие от этого можно получить?
О, моя тема оказалась с продолжением, а я думала уже все отписались и не заглядывала туда, а сейчас пошла посмотреть ссылку на шампунь. Девочки отчитываюсь, щеночка мы берем, а тот, что продается это его братик, просто у меня только одно фото было я его и поставила в двух обьявлениях. Хотела помочь продать братика, но поняла, что продавать нельзя и закрыла бегом тему.Но меня забанили все равно. Так что все чисто.