Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
А интим -гель (для подмывания), смазка..белье..тоже фу!)???
(Про секс-шоп даже спрашивать не буду)))

Как думаете, нас еще можно спасти? Или это все...мы потеряны)))
Да вот я думаю как же люди бедно живут, скольких удовольствий в жизни себя лишают... И еще думают что это так должно быть

Зина с магазина• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
Занавес
жар-птица Нюра• 15 февраля 2015
Автор, а он хочет вам показать свой член? Или чтоб вы ему приятное сделали морально? Я б уже давно боялась , чтоб не начал у других смотреть...вы понимаете? Надо переступить раз, это не противно, попробуйте
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
меня мой даже брил там много раз)) после 5-6 мес , обеих беременностей)))предствляете!!!!
Не знаю мой и брил на последних неделях, и на родах обоих присутствовал, и после пеленки менял - не разрешал санитарке. Самое смешное было, когда дома обрабатывал мне швы, а оно ж, зараза, печет - так даже дул причем с его стороны это было как само собой разумеющееся, я поначалу немного комплексовала. Все это отнюдь не помешало нам в интимном плане. Мне кажется, что все зависит от человека и от отношений в паре.
жар-птица Нюра• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
извините, но у каждого своя любовь! Просто я не поверью что муж автора на других не смотрит
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Купить прокладки это купить прокладки, все. Где вы видите тут физиологию? Это просто покупка
+100, тогда он и туалетную бумагу не должен покупать, у каждого своя бумажка - физиология
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
))) ну..обычный вопрос
Я же не знала, как там у них в семье, ..
может муж, как Тарзан бегает по дому, и показывает жене Его)) во всех ракурсах
блин, как представила себе картину...
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
автор а порно вы смотрите вместе ?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2015
А в маркетах мужчин не пускают раскладывать прокладки на полках. Там есть специально обученные женщины для этого)))))

Кучерявочка• 15 февраля 2015
Смотрит, иногда болит что-то и я сама прошу посмотреть
Неугомонная• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мне лично противно было бы просить об этом мужа, это сугубо интимная вещь.Вопрос женской физиологии должен оставаться за женщиной. Это просто невоспитанность и некая тупость заставлять мужчину покупать прокладки. Мое личное мнение. А ваши пусть вам эти прокладки хоть на трусы клеят))
полностью поддерживаю, и это не только мое мнение. на кафедре акушерства и гинекологии, когда я училась, один очень известный и уважаемый профессор сказал нам, только студенткам, запомните - муж НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПРОКЛАДКИ и грязные трусы.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Автора нет ..надеюсь пошла показывать))))
ПироженкА• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
а сколько Вы вместе..?
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Причем здесь раскрепощенная или зажатая, считаю, что муж не гинеколог, чтоб между ног заглядывать и рассматривать! Это лишнее, есть еще такие экземпляры, что мужей за прокладками посылают))
На счет прокладок с Вами согласна.
Не хватало чтоб мой муж прокладки мне покупал!

Представляю - стоит он такой на кассе с женскими прокладками
Стыдоба, да и только.

Это могло бы быть простительно, если с женой что-то случилось, например, прикована к постели и сама просто физически не сможет купить себе прокладки.
А так я этого не понимаю.

Женщина, что сама не в курсе, что у нее скоро критические дни и понадобятся прокладки?
миссАрфография• 15 февраля 2015
мой еще и фотографирует и на видео снимает.Мне нравится!
Братья Капли• 15 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
аналогично. Мой врач говорит: края можно обновить и снова зашить.Но все как-то не соберусь
мне так делали,;удовольствие ниже среднего, еще и ребенка тогда кормила, местная анастезия только, а после лед и ничего более, думала на стены вылезу, но зато сейчас красивенько и аккуратно и даже на 2 родах шов не разошелся.
А по теме, я еще и сама мужу все покажу и ласкать себя буду, чтоб он смотрел, очень возбуждает и его и меня.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы внимательно читали? КУПИТЬ прокладки!
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Кх-кх...этому не профессор должен учить
трусы вообще всегда должны быть чистыми

Вы вообще разницу видите между прокладками в супермаркете и грязными трусами?
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Даже во сне, ?))))
Заглушку вставляла)))
Не, серьезно... была тема что-то про пуканье, уже точно и не вспомню, но это мне запомнилось своей комичностью. Притом утверждала барышня на полном серьезе, еще с кем-то там даже сцепилась... До сих пор не могу понять, как это так...

Братья Капли• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
На счет прокладок с Вами согласна.

Стыдоба, да и только.

А так я этого не понимаю.

а мне муж покупает и тампоны и прокладки если надо, ничего стыдного в этом не вижу
Интимная• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
На счет прокладок с Вами согласна.

Стыдоба, да и только.

А так я этого не понимаю.

ё-маё
Улыбчик• 15 февраля 2015
Детский сад...
Интимная• 15 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Для меня прям открытие какое то, что это может быть стыдно
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы не видете, это понятно.

А другие видят и думают, что ж за женщина у этого мужчины, что сама не в состоянии о своих гигиенических прокладках позаботится?!
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
На счет прокладок с Вами согласна.

Стыдоба, да и только.

А так я этого не понимаю.

А презервативы Вы можете купить в аптеке? кому они обычно нужны , женщине или мужчине
Интимная• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Было было, и некоторые какать ходят на улицу, лишь бы не при муже. Стесняются они
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Да и я чесно думала что нет таких, которые еще стесняются этого
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы не видете, это понятно.

другие это кто ? это вообще не ’их ’ дело
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну..значит феи существуют)))
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы не видете, это понятно.

не, думают, что это он себе покупает, вместо стелек, в ботинки