Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
мой муж не смотрит и я бы не позволила,видел когда конечно во время куни
Видать, вашему и не хочется, позволяй или не позволяй

Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
миф - это Ваш пост
Обычно, секс в семье -основа всего, начало и конец)
Вы мне нравитесь, нечего и добавить
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Я вас не оскорбляла. Это вы тупая! Я не у автора спрашивала , а у Вас. ВАШ ПОСТ 61 о том, что вы не можете продолжать, когда муж уже кончил, а в 76 пишите, что не можете продолжать , когда закончили. Вы не только сексом под одеялом и при выключенном свете занимаетесь, но так же пишите.
Ужас, у вас комплекс неполноценности?
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Автор, а Вы у мужа видели, что там у него? ))
не загоняйте автора в краску!
БогдаРуся• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Причем здесь раскрепощенная или зажатая, считаю, что муж не гинеколог, чтоб между ног заглядывать и рассматривать! Это лишнее, есть еще такие экземпляры, что мужей за прокладками посылают))
действительно, куда проще самой сходить, и пусть по ногам течёт,так видимо психика мужа целее будет....
Копуша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Знаете,у моего мужа был первый брак. Точно знаю,что он очень много не получал в интиме, и много просто не видел,например красоту между ножками жены,просто обнаженной груди вне секса... Он не настаивал,уважал ее мнение и не по этой абсолютно причине люди разошлись. Но после знакомства и начала жизни со-мной, он однажды тихо произнес- ’Я мечтал о таком всю жизнь-любоваться женской наготой,красотой всех мест,раскрепощенностью между любящими людьми.’ И поверьте,чем больше я позволяю мужу видеть, трогать и делать со-мной, тем больше ко-мне трепета и благодарности получаю.

А прокладки он тоже покупает,например,когда я болею,а вдруг надо, или просто забыла купить,а он с работы едет-прошу заскочить. И точно знаю,если будет необходимость,не дай Бог, то и использованную из-под меня вынесет и помоет меня там. И хотеть при этом не перестанет.Желаю Вам такой же уверенности в своем муже.
Кашпо• 15 февраля 2015
Мы с мужем можем обсуждать и геморой, и смотреть его. Это наивысшая степень доверия и взаимопонимания, никто меня не переубедит. Он самый родной для меня. Другое дело, что жена не купалась 2 дня и мужа подпускает к интиму- это нонсенс для восприятия даже.
IQ 80• 15 февраля 2015
Я тоже не люблю, когда он туда специально смотрит. Вот минут 20 назад, подошел к компу( где я сижу) собирался в ванную лезть и че-то пришел мне сказать, так я аж подпрыгнула от удивления, когда голяка увидела, такое редко бывает посреди белого дня ( ребенку 8 лет), позабавил меня. Стеснения у нас нет, но когда с какого-то фига ему надо проверить все ли там на месте у меня, то я нервничаю.
БогдаРуся• 15 февраля 2015
Ответ дляКашпо
думаю что геморроем вы автора убили они же не только не гинекологи,так тем-более не проктологи и наверное не стоматологи и не дерматологи.Это такие как мы с вами-универсал,а они ни-ни.

черная мамба• 15 февраля 2015
(^)
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
да не надо это показывать,я 15 лет как замужем но при свете не хожу голая при муже и ноги не раставляю,это надоест мужчине,должна быть изюминка
Ой, это не вы случаем писали, что ни разу при муже не пукнули? Помнится, была такая тема и там барышня утверждала, что за 15 лет - ни разу, даже во сне...
БогдаРуся• 15 февраля 2015
Ответ дляКопуша

бедный ваш муж БЫЛ
rjntyjr• 15 февраля 2015
а чего стеснятся Вам же я так полагаю не за 60!?
а если она ухоженная и красивенькая то лучше уж лучше вашу розглядывает, чем смотрит в журналах на чужие...мужчинам нравится розглядывать ну и не только
Статус Ква• 15 февраля 2015
Мне лично противно было бы просить об этом мужа, это сугубо интимная вещь.Вопрос женской физиологии должен оставаться за женщиной. Это просто невоспитанность и некая тупость заставлять мужчину покупать прокладки. Мое личное мнение. А ваши пусть вам эти прокладки хоть на трусы клеят))
Однозначная• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А меня возбуждает, когда он смотрит и делает куни при дневном свете. И да, прокладки покупает и мне и дочери.
Может у вас и волосы убирать в интимном месте не принято? Какая ж вы темная...
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы мне нравитесь, нечего и добавить
Копуша• 15 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
бедный ваш муж БЫЛ
))))))) Да нет, просто у людей не сложились отношения, а в интимном плане у многих комплексы,как оказалось на Советчице. Да и потом, муж намного старше меня,так что тому поколению вообще неудивительно. Но темпераментом и взглядми,конечно,очень желательно совпадать. Интимная жизнь основа ,кто бы что не говорил.
Сливочная пенка• 15 февраля 2015
меня мой даже брил там много раз)) после 5-6 мес , обеих беременностей)))предствляете!!!!
Интимная• 15 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Покажите кому то другому:-)
точно подметили

lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не загоняйте автора в краску!
))) ну..обычный вопрос
Я же не знала, как там у них в семье, ..
может муж, как Тарзан бегает по дому, и показывает жене Его)) во всех ракурсах
Tania19• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Чебуравлик• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Изюминка у него явно есть, но точно не вы.
БогдаРуся• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Да миф все это,до свадьбы может быть,но в семье приоритеты меняются и дай бог чтобы раз в неделю успеть это сделать
это у женщин они меняются(не у всех правда),а у мужиков ничего не меняется. У нас и раз в 2 недели было месяцами, но это у меня проблемы были , а у мужчины потребности те же, иначе у него проблемы. И все мужики кого он знает-все гуляют.
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Тю, мой покупает все по списку и не заморачивается, бросает в тележку наравне в памперсами и чипсами.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Даже во сне, ?))))
Заглушку вставляла)))
Tania19• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
миф - это Ваш пост
Повністю підтримую. Особливо перші 3-4 роки це основне))
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Принято)) а вам наверное муж и волосы в интимном месте убирает, чего ж стесняться, да?))
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Купить прокладки это купить прокладки, все. Где вы видите тут физиологию? Это просто покупка
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А интим -гель (для подмывания), смазка..белье..тоже фу!)???
(Про секс-шоп даже спрашивать не буду)))

Как думаете, нас еще можно спасти? Или это все...мы потеряны)))
Самый умный• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
пуританское воспитание, куча комплексов..