Юпитерная• 15 февраля 2015
муж видел у вас ...
Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів:
1589 (70.25%)
смотрел и смотрит....
279 (12.33%)
видел пару раз...
269 (11.89%)
только ночью во время ....
125 (5.53%)
до этого не доходит...
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
мой муж не смотрит и я бы не позволила,видел когда конечно во время куни
Видать, вашему и не хочется, позволяй или не позволяй
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
миф - это Ваш пост
Обычно, секс в семье -основа всего, начало и конец)
Вы мне нравитесь, нечего и добавить
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Я вас не оскорбляла. Это вы тупая! Я не у автора спрашивала , а у Вас. ВАШ ПОСТ 61 о том, что вы не можете продолжать, когда муж уже кончил, а в 76 пишите, что не можете продолжать , когда закончили. Вы не только сексом под одеялом и при выключенном свете занимаетесь, но так же пишите.
Ужас, у вас комплекс неполноценности?
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Автор, а Вы у мужа видели, что там у него? ))
не загоняйте автора в краску!
Ответ дляСтатус Ква
Причем здесь раскрепощенная или зажатая, считаю, что муж не гинеколог, чтоб между ног заглядывать и рассматривать! Это лишнее, есть еще такие экземпляры, что мужей за прокладками посылают))
действительно, куда проще самой сходить, и пусть по ногам течёт,так видимо психика мужа целее будет....
Копуша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Знаете,у моего мужа был первый брак. Точно знаю,что он очень много не получал в интиме, и много просто не видел,например красоту между ножками жены,просто обнаженной груди вне секса... Он не настаивал,уважал ее мнение и не по этой абсолютно причине люди разошлись. Но после знакомства и начала жизни со-мной, он однажды тихо произнес- ’Я мечтал о таком всю жизнь-любоваться женской наготой,красотой всех мест,раскрепощенностью между любящими людьми.’ И поверьте,чем больше я позволяю мужу видеть, трогать и делать со-мной, тем больше ко-мне трепета и благодарности получаю.
А прокладки он тоже покупает,например,когда я болею,а вдруг надо, или просто забыла купить,а он с работы едет-прошу заскочить. И точно знаю,если будет необходимость,не дай Бог, то и использованную из-под меня вынесет и помоет меня там. И хотеть при этом не перестанет.Желаю Вам такой же уверенности в своем муже.
Кашпо• 15 февраля 2015
Мы с мужем можем обсуждать и геморой, и смотреть его. Это наивысшая степень доверия и взаимопонимания, никто меня не переубедит. Он самый родной для меня. Другое дело, что жена не купалась 2 дня и мужа подпускает к интиму- это нонсенс для восприятия даже.
IQ 80• 15 февраля 2015
Я тоже не люблю, когда он туда специально смотрит. Вот минут 20 назад, подошел к компу( где я сижу) собирался в ванную лезть и че-то пришел мне сказать, так я аж подпрыгнула от удивления, когда голяка увидела, такое редко бывает посреди белого дня ( ребенку 8 лет), позабавил меня. Стеснения у нас нет, но когда с какого-то фига ему надо проверить все ли там на месте у меня, то я нервничаю.
Ответ дляКашпо
думаю что геморроем вы автора убили
они же не только не гинекологи,так тем-более не проктологи
и наверное не стоматологи и не дерматологи.Это такие как мы с вами-универсал,а они ни-ни.
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
да не надо это показывать,я 15 лет как замужем но при свете не хожу голая при муже и ноги не раставляю,это надоест мужчине,должна быть изюминка
Ой, это не вы случаем писали, что ни разу при муже не пукнули?
Помнится, была такая тема и там барышня утверждала, что за 15 лет - ни разу, даже во сне...
Ответ дляКопуша
бедный ваш муж БЫЛ
Статус Ква• 15 февраля 2015
Мне лично противно было бы просить об этом мужа, это сугубо интимная вещь.Вопрос женской физиологии должен оставаться за женщиной. Это просто невоспитанность и некая тупость заставлять мужчину покупать прокладки. Мое личное мнение. А ваши пусть вам эти прокладки хоть на трусы клеят))
Однозначная• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А меня возбуждает, когда он смотрит и делает куни при дневном свете. И да, прокладки покупает и мне и дочери.
Может у вас и волосы убирать в интимном месте не принято? Какая ж вы темная...
Копуша• 15 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
бедный ваш муж БЫЛ
))))))) Да нет, просто у людей не сложились отношения, а в интимном плане у многих комплексы,как оказалось на Советчице. Да и потом, муж намного старше меня,так что тому поколению вообще неудивительно. Но темпераментом и взглядми,конечно,очень желательно совпадать. Интимная жизнь основа ,кто бы что не говорил.
Сливочная пенка• 15 февраля 2015
меня мой даже брил там много раз)) после 5-6 мес , обеих беременностей)))
предствляете!!!!
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не загоняйте автора в краску!
))) ну..обычный вопрос
Я же не знала, как там у них в семье, ..
может муж, как Тарзан бегает по дому, и показывает жене Его)) во всех ракурсах
Чебуравлик• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Изюминка у него явно есть, но точно не вы.
Ответ дляКатастрофа
Да миф все это,до свадьбы может быть,но в семье приоритеты меняются и дай бог чтобы раз в неделю успеть это сделать
это у женщин они меняются(не у всех правда),а у мужиков ничего не меняется. У нас и раз в 2 недели было месяцами, но это у меня проблемы были , а у мужчины потребности те же, иначе у него проблемы. И все мужики кого он знает-все гуляют.
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Тю, мой покупает все по списку и не заморачивается, бросает в тележку наравне в памперсами и чипсами.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Даже во сне, ?))))
Заглушку вставляла)))
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Принято)) а вам наверное муж и волосы в интимном месте убирает, чего ж стесняться, да?))
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Купить прокладки это купить прокладки, все. Где вы видите тут физиологию? Это просто покупка
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А интим -гель (для подмывания), смазка..белье..тоже фу!)???
(Про секс-шоп даже спрашивать не буду)))
Как думаете, нас еще можно спасти? Или это все...мы потеряны)))
Самый умный• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
пуританское воспитание, куча комплексов..