Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Что-то у вас нестыковки, то вы не можете, когда муж кончил, а здесь уже пишите, что ’ Я после того как кончу уже не могу продолжать.’
да все тут понятно.у меня аналогично

Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
да не надо это показывать,я 15 лет как замужем но при свете не хожу голая при муже и ноги не раставляю,это надоест мужчине,должна быть изюминка
я вообще удивляюсь как такие замуж выходят
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вот не удивляйтесь не все на этом зациклены и не всем мужчинам надо туда пялится
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Ой,ну сюрприз может быть при случае...
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
да все тут понятно.у меня аналогично
что понятно ? Вы сами читаете, что пишите ?
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Оооо....хоть я не одна!
нет Вы не одна, мне 32, орал. секасом не занимаемся,было до свадьбы, но как-то не прижилось после рождения детей...по моей инициативе скорее..., свои прелести демонстрировать не люблю, а он вот запросто))... но это нам не мешает во всём остальном быть счастливыми!))
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
ооо вы тугодом я поняла что имеет ввиду автор,а вы занудничаете
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
+1000
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
ну это понятно, речь не о том же что туда пялится, как на осмотре, а немного о другом .. все мужчины хотят секса, всегда, много и разного .. и не всегда им нравятся такие недотроги, потом пойдет муж налево погулять , а вы будете сидеть и плакать ’ что со мной не так ?’ я же такая милая, хорошая, добрая недотрога ’

Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Капец какой-то.. Надоест.. Ничего ему не надоедает
Жертва интернета• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Так он ’изюминку’ и хотел увидеть
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да миф все это,до свадьбы может быть,но в семье приоритеты меняются и дай бог чтобы раз в неделю успеть это сделать
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Я вас не оскорбляла. Это вы тупая! Я не у автора спрашивала , а у Вас. ВАШ ПОСТ 61 о том, что вы не можете продолжать, когда муж уже кончил, а в 76 пишите, что не можете продолжать , когда закончили. Вы не только сексом под одеялом и при выключенном свете занимаетесь, но так же пишите.
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
аналогично. Мой врач говорит: края можно обновить и снова зашить.Но все как-то не соберусь
И у меня такая же проблема.... После родов швы розошлись и картина очень печальная......
Ребенку полтора года, и я тоже все не соберусь( Ну все, после этой темы- пойду! Срочно!
А не знаете, после того, как наново все зашьют- нужно лежать в стационаре? Ваш врач вам не говорил сколько времени это займет? И под каким наркозом?
Ответте, плис,спасибо!
Может кто то делал пластику влагалища- или что то подобное после родов? НАПИШИТЕ! Стало лучше?
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
миф что все мужчины хотят секса ?
странно , 15 лет замужем ...
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
миф что все мужчины хотят секса ?
странно , 15 лет замужем ...
я не о том что все хотят а немного о другом
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
миф что все мужчины хотят секса ?
странно , 15 лет замужем ...
А чего вы удивляетесь, с такой святошей и не хотят.
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
ахаха точно
Статус Ква• 15 февраля 2015
Причем здесь раскрепощенная или зажатая, считаю, что муж не гинеколог, чтоб между ног заглядывать и рассматривать! Это лишнее, есть еще такие экземпляры, что мужей за прокладками посылают))

Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А что нельзя? Послушайте, это ж муж. Самый родной человек. Или он не знает что у вас критические дни бывают
Гигиенишвили• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
мой не из гинекологов, он чаще в холодильник любитель заглянуть, особенно при дневном свете
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
бедняжки...вот хочется вас с мужем обнять и пожалеть)
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Не вижу проблемы. Видел конечно)) Идеально, как у всех там не может быть. Если мужу нравиться, значит все хорошо) Комплексы в постели только мешают. У моей подруги такой комплекс. Понимает что это психологическое, но изменить ничего не может, или не хочет.
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
О Боже, а то муж не знает , что у жены бывают критические дни. Ну вы и экземпляр. Такую ханжу еще поискать надо.
Organic• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
а что тут такого?за подгузниками тоже не посылаете?
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Какая трагедия, муж пошел в маркет и заодно купил прокладки)) Наверное смотреть на прокладки стыдно в маркете, когда мимо проходят)))
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Не делает!у нас это как-то не прижилось!
Как же вам не повезло(((
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
миф - это Ваш пост
Обычно, секс в семье -основа всего, начало и конец)
БогдаРуся• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
капеееецсредневековье,чесслово. Мы когда молодыми были,то ночи не ждали,до ночи ещё пару раз можно успеть
Ночка• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок