Брыкалка• 15 февраля 2015

А вы уже купили босоножки (туфельки) на лето своим деткам?

Ребенку будет в начале июня 2 годика. Ботиночки на весну уже взяли, хочу еще взять туфельки и босоножки, но есть ли смысл брать сейчас? Не знаю как вырастит ножка, а сейчас много распродаж...я в замешательстве
Гуру троллинга• 15 февраля 2015
Да, все взяла уже, представляю, какие цены будут весной с таким долларом.

m_lisa• 15 февраля 2015
если знаете как примерно растет ступня,то можно и взять
Виктория1677• 15 февраля 2015
я еще и на весну не брала..
смысла не вижу
ElenaMari• 15 февраля 2015
я уже на след год сапоги даже купила
ElenaMari• 15 февраля 2015
цены будут выше и выше
А_Шо_Такое• 15 февраля 2015
Одному купила весну и лето еще осенью
Второму весна есть, лето выбираю
shoes.6pm• 15 февраля 2015
Я осенью на распродаже в интертопе взяла босоножки геокс за 250 грн.
Теперь надо купить на весну переходные ботиночки и более открытые туфельки, чтобы перед босоножками носить, а цены............... Сплошная депрессия.
Чебуравлик• 15 февраля 2015
На лето одни сандали купила, на весну не нашла пока. На осень есть кеды. Но это так было куплено, просто понравилось.
Скажите, на каких сайтах смотрите летнюю обувь на распродажах?
shoes.6pm• 15 февраля 2015
На всякий случай - офигеваю от цен не в интертопа, а даже на такие бренды как том.м :)

Любительница• 15 февраля 2015
Берите сейчас,за пару месяцев нога не сильно вырастет.Вы же не на следующую весну берёте.
Покорительная• 15 февраля 2015
Ответ дляВиктория1677
я еще и на весну не брала..
смысла не вижу
аналогично всегда беру за месяц-две недели до начала сезона. Вчера в темке девочки писали, что уже и на зиму скупились причем все, и даже на несколько лет вперед. Я лично не понимаю такого, да и денег столько нет. тут на один сезон купить не за что
Чебуравлик• 15 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
геокс на полную ножку идет?
Атаманша• 15 февраля 2015
Девочки,а где лето выбираете? Я тоже хочу ребенку босоножки купить,тут толком ничего нет...
ЛисАпедная• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
геокс на полную ножку идет?
да,у нас вся обувь джеокс,у сына полная ножка с высоким подъёмом.
автор Брыкалка • 15 февраля 2015
у дочки сейчас ножка 13.5 см, на весну взяла ботиночки 15 см, с учетом носка. А какой размер взять более открытых туфелек и босоножек? И где искать? Надо кожу и ортопедические
Тимбукту• 15 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
+1, только я я в аутлете интертоповском покупала - и теперь просто счастлива, сейчас запаслась на следующую зиму. Нынешние цены на новые коллекции оптимизма не внушают
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2015
заходила вчера в Антошку там буквально пару моделек босоножек стоит суперфиты - 1200 и выше
shoes.6pm• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
геокс на полную ножку идет?
Я не знаю, мы пока только первую пару купили.
Опыта детской обуви почти нет - только топать начали не так давно. Но босоножки с регулируемой полнотой и не узкие.
shoes.6pm• 15 февраля 2015
Ответ дляТимбукту
А как называется их аутлет? Может в Одессе есть..

Тимбукту• 15 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Так и называется INTERTOP OUTLET, в Одессе тоже есть - http://intertop.ua/news/2194.html
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2015
Купила еще в начале прошлой весны:)) Купила тогда 4 пары разной обуви на лето одного размера. И не угадала, думала ножка чуть вырастет, как в предыдущем году, а она не сдвинулась с места с осени. В итоге все оказалось большое. Пришлось в начале лета срочно докупать еще кучу пар по размеру. А те остались на это лето и но волнуюсь, что будут потом впритык.
автор Брыкалка • 15 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
можете потом продать)
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
можете потом продать)
Да, я уже думала. Сейчас все такое дорогое и новое, и бу, что продать можно будет дороже, чем покупала:)) Но и новое выбирать тоже не дешево придется. И обувь вся хорошая, надеюсь все таки попадем в размер...
Залатавая• 15 февраля 2015
всё дорожает и дорожает((((покупайте сейчас!!2 недели назаж нашла в магазине бартек 440 грн босоножки, пока собиралась заказать, вчера зашла на их сайт уже 950 грнзашла к нам в продавалку шалунишка , вонючие дермонтиновые сандалики 420 грн
Атаманша• 15 февраля 2015
Девочки,а екковские босоножки за 800 грн,ну такие закрытые 25 размер этодорого? Или нормально и нужно брать быстрей?
Каркуша Клара• 15 февраля 2015
я не брала, только на весну ботиночки... все равно все не накупиш...
автор Брыкалка • 15 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
а что шалунишка фирма не очень?
Залатавая• 15 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
а что шалунишка фирма не очень?
ну такое....клеёнка
автор Брыкалка • 15 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
ну такое....клеёнка
а пишут что кожа!
MariSolo• 15 февраля 2015
Можливо когось зацікавить .

Нове дитяче взуття для хлопчиків і дівчат. Сандалі, мокасіни, тапочки на літо

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1018701.ht...

Може як на кожний день так і на перезувне в садочок.

Безклеєва технологія і ортопедична підошва .

Виробник Befado