Незнакомлюся• 15 февраля 2015

Нужно ли возвращать предоплату?

Если заказ был примерно на 1 тыс грн, и мне скинули предоплату 100 грн , что б я поставила на бронь, с тех пор прошло 4 мес. Нужно ли мне возвращать предоплату? Покупатель молчит
Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
нет

Полиэтиленовый привет• 15 февраля 2015
нет
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
нет
Бабайко• 15 февраля 2015
неттттттттттттттттттттттттттттттт
Братья Капли• 15 февраля 2015
нет
Мила_Милая• 15 февраля 2015
Нет конечно) У меня бронь на оплату 100% на сутки! Бывает люди просят отложить до зп на недельку, тогда беру залог в 25% от суммы покупки, как гарантия, что через недельку не передумают покупать! А если все же передумали, то залог не возвращается (хотя такое всего пару раз было.. и суммы там грн 40-50 )
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2015
Да

Подметайло• 15 февраля 2015
Верните, и спите спокойно... зачем оно Вам надо, на 100 грн особо не обогатеете, а вот потерять можете в разы больше
Юльчик77• 15 февраля 2015
был похожий случай я вернула ,сама написала покупателю
После 18• 15 февраля 2015
нет
МинерАлочка• 15 февраля 2015
Зачем тогда брать предоплату?
автор Незнакомлюся • 15 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Зачем тогда брать предоплату?
мне скинул сам покупатель, даже не предупредив , я не просила. Или мне надо было когда скинули сказать ’заберите обратно’ ’?