Бутылка с банками• 15 февраля 2015
28 лет. Отвратительно выгляжу. Что сделать к весне?
Начну с того, что не чушка. За собой ухаживаю регулярно. Но кожа все равно тусклая. Волосы, натуральный цвет достал. Краситься боюсь, боюсь что будет еще хуже. Кожа тусклая. Что будете делать к весне с внешним видом? С гардеробом?
Бутылка с банками
• 15 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
сделайте мелирование на пар тонов, только в хорошем салоне, и купите качественный тональный. Будет одномоментный эффект.
Думаю над мели ровесником, спасибо!
Прыг-скок• 15 февраля 2015
А вообще ходите пару раз в месяц в сауну, я вот накупила эфирных и всяких других масел, три месяца-цвету просто+антицеллюлитный массажик. Можно самой, если денег нет массажистке.
Печальки.нет• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Автор, по поводу волос- попробуйте краску прямого нанесения блаш сатин (Франция), я тоже никогда не красила волосы, но эта краска просто супер, волосы блестят, выглядят просто офигительно и смывается краска равномерно где то через месяц, тоесть нет н икаких отросших корней и волос как мочалка, но цена кусается
А где вы покупаете её?
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2015
Язаказала альгинтые маски,сыворотки,мезороллер-это для лица.
Волосы подстригла,много что бы обновились-осталось потонировать и все.Телом занялась-уже 7 курсов массажа,обертывания-ну и витамины+ ПП.Просто не ленитесь и возьмитесь за себя.
Прыг-скок• 15 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
маску тоже хочу купить
а вот с пилингом, подскажите пожалуйста, где, как, чем?
28 лет? Зачем?!!!! Пилинги не стоит, просто уход у косметолога!
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Самой тяжело-я сама массажист,но себя не удобно обрабатывать:-) ,хотя я делаю медовый массаж себе,а потом вакуумный на аппарате.Но лучше к мастеру идти
Кучерявочка• 15 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Почему не стоит? Пилинги разные бывают, их и раньше по показаниям делают!
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
сдайте пароли и явки, где и что брали?
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
мне +10
38, все было ок и хорошо выглядила+нет лишнего веса, от природв хорошая фигура (
)
но вот морда лица стала сдавать оооооооооооочень явно и быстро
т.есть сзади ух!
а вот спереди все ясно
) но вот морда лица стала сдавать оооооооооооочень явно и быстро
т.есть сзади ух!
а вот спереди все ясно
Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
мне +10
)
т.есть сзади ух!
а вот спереди все ясно
т.есть сзади ух!
а вот спереди все ясно
ой как напишите.....
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
сориентируйте, сколько стоит + - один массаж лица с кремчиками там всякими или с чем делают?
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
ой как напишите.....
я самокритична, в облаках не летаю
фото тут не выставляю с вопросами сколько мне, только фигурой как то хвасталась
автор, Волвит пропейте, с Айхерба
Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
я самокритична, в облаках не летаю
автор, Волвит пропейте, с Айхерба
а что это с ’с Айхерба?’
Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
я самокритична, в облаках не летаю
автор, Волвит пропейте, с Айхерба
не похвастаетесь фигурой? фигура у меня не пропорциональна и эти ушки на бедрах меня просто убивают мне нужен стимул
хотя и так не расжираюсь
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а что это с ’с Айхерба?’
ой, Волвит не айхерба, но тоже хорош
тут вот почитайте!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349912
тут вот почитайте!
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
хотя и так не расжираюсь
я с нового компа
он девственно чист