Бутылка с банками• 15 февраля 2015

28 лет. Отвратительно выгляжу. Что сделать к весне?

Начну с того, что не чушка. За собой ухаживаю регулярно. Но кожа все равно тусклая. Волосы, натуральный цвет достал. Краситься боюсь, боюсь что будет еще хуже. Кожа тусклая. Что будете делать к весне с внешним видом? С гардеробом?
Дядя Жора• 15 февраля 2015
Для начала попринимайте витаминный комплекс

автор Бутылка с банками • 15 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Не посоветуйте какой?
Ниф_ниф• 15 февраля 2015
тоже 28, сейчас на стадии похудения, а кожа просто увлажняю кремом детским. мне очень нравится. раз в неделю - кофейній скраб. волосі тоже красить не хочу. мою яичным шампунем
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
о точно, пойду хряпну витаминки)

автор, придет весна - все изменится! :) не унывайте))
Мелочунь• 15 февраля 2015
курс массажа пройдите и кожа станет как персик ну и ежедневный уход: очищение , увлажнение, питание
Замыленная• 15 февраля 2015
питание улучшить , кожа это питание.
Дядя Жора• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Не посоветуйте какой?
пью Квадевит (там и поливитамины+минералы+аминокислоты)
Ответ дляНиф_ниф
Я не любитель натуральных штук, толку никакого, и без проф ухода - результата ноль
Чучело сосны• 15 февраля 2015
я щас на распутье: купить рыбий жир и витаминки у эмвея или форевер

Ответ дляДядя Жора
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
детский крем ОЧЕНЬ вредный для взрослой кожи, оооочень!!!!! прошу не издевайтесь над кожей лица!
почитайте
https://vk.com/topic-27637181_25611885
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
завтракайте овсянкой на воде с медом и фруктами, ограничьте сладкое, исключите жирное, жареное, снеки и фастфуд, побольше чистой воды, за правило возьмите умываться очищающим ср-вом утром и вечером, наносить крем подходящий вашему типу кожи, маски регулярно - можно из тюбиков. Результат налицо не заставит себя ждать
Братья Капли• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Не посоветуйте какой?
я бы колаген посоветовала бы и волосы и ногти и кожа лучше, я пила уже несколько курсов
Мелочунь• 15 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
питание улучшить , кожа это питание.
да питание сбалансированное обязательно для красивой кожи
Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
почитайте
https://vk.com/topic-27637181_25611885
да???? не знала. крем ОЙЛАТУМ. он от аллергичной кожи ребенка, да и так можно зимой наносить, от холодного ветра, морозы и тому подобное, чтобы кожа не обветривалась и не дешевый 200грн А ТЕЛО ХОТЬ МАЗАТЬ МОЖНО? Не кожу лица
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
у меня сегодня уже 5 раз, есть реально улучшения. Я тоже за массаж.
Статус Ква• 15 февраля 2015
Автор , сделайте курс пилингов и будет вам счастье !!) я уже 2 процедуры сделала .. Еще 2 нужно .. Кожа - ахх ...)) и альгинантные маски (курс)-мне муж наносит , тк нужно лежать ..) и порядок с лицом полный !!)
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
он для кожи РЕБЕНКА! у которой нет собственного защитного слоя (или он очень тонкий). у вас - взрослая кожа.
Мелочунь• 15 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а если во время массажика витаминки или питание подкорректировать то кожа получит с улучшеным кровообращением много полезностей.

Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо, буду знать, а вот у мамы очень кожа ног сохнет и руки - я ей купила, она не нарадуется, тёкё вмомент увлажняет, так можно? если очень сухая кожа ног и рук?
пАлАвинкА• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
почитайте
https://vk.com/topic-27637181_25611885
Почему это он вредный??
Я детским кремом от растяжек на бедрах и животе во время двух беременностей мазалась...Ни одной растяжки!! Фигурка получше многих нерожащих ))
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Почему это он вредный??
шо вы говорите) а я ничем не мазала - и ни одной растяжки)))))) и фигура идеальная, а не ’получше нерожавших’)))))
статью прочтите,а не на амбразуры кидайтесь)))
Кучерявочка• 15 февраля 2015
Я точно так же в 28 лет и в такой же ситуации обратилась к хорошему косметологу. Курс процедур - и кожа выглядела просто шикарно. Честно, не хвастаюсь.
Мира всем• 15 февраля 2015
Автор, по поводу волос- попробуйте краску прямого нанесения блаш сатин (Франция), я тоже никогда не красила волосы, но эта краска просто супер, волосы блестят, выглядят просто офигительно и смывается краска равномерно где то через месяц, тоесть нет н икаких отросших корней и волос как мочалка, но цена кусается
Кыся-брыся• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
почитайте
https://vk.com/topic-27637181_25611885
Комменты прикольные внизу..ерунда статейка.
Ответ дляМира всем
Спасибо!
Барабан для взрослых• 15 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Прыг-скок• 15 февраля 2015
сделайте мелирование на пар тонов, только в хорошем салоне, и купите качественный тональный. Будет одномоментный эффект.
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
маску тоже хочу купить
а вот с пилингом, подскажите пожалуйста, где, как, чем?
Армейская• 15 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
а какой тональный порекомендуете?