Partizankaus• 15 февраля 2015

Отдам новые женские туфли Fergalicious 27 см по стельке новые с нюансом.

Заказывала на 6 пм, мне не подошли, лежали в шкафу, ни разу не одеты, может кому подойдут, вроде и выбросить жалко, но есть нюнс, смотрите на фото, возможно вы что-то придумаете и они будут выглядеть отлично. По стельке 27 см, высота платформы - 11 см.
Foxliz• 15 февраля 2015
Можно мне ?)

Iylia• 15 февраля 2015
Материал верха и кантика? Это пятна? Выбеленные?
Iylia• 15 февраля 2015
Если не заберет предыдущая девушка, возьму я
автор Partizankaus • 15 февраля 2015
нет , там пятен нет, там по ободку они начали облазить.. даже не знаю почему(((
Это не кожа.
автор Partizankaus • 15 февраля 2015
Ответ дляFoxliz
Можно мне ?)
Можно, куда выслать?
Foxliz• 15 февраля 2015
Ответ дляPartizankaus
Можно, куда выслать?
Я Вам в личку напишу