Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Наивная Хо,отзовитесь, что вы видите,что будет дальше
после перемирия
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2015
Только вчера хотела у нее спросить. Превратят или нет? Это была бы возможность проверить способности
Кумушка• 15 февраля 2015
я знаю. после этой войны не выживет никто. идите живите, пока Путлер не запустил ядерное оружие. Этого шизофреника никто не остановит.
Надумает--- сделает.
МЧСница• 15 февраля 2015
Почитайте посты Vega - 99 % - все сходится... нас ждет печалька... и это мягко говоря...
Без Баяна• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Надумает--- сделает.
перепой со вчера?
Я супер-пупер• 15 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как можно верить этим брехухам
+++++++всегда так говорю!!!!просто не понимаю,как можно верить в это???!!!!это же полный развод!!!!!
Капитошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
а в 2х словах?
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
а в 2х словах?
Для Украины
Не знаю, поможет это кому-то или нет, но напишу.
Распределила периоды по лунным четвертям. Во-первых, с 19.02 все следующие 4 четверти очень подчеркнута военная, милитаристская тема.
Первые две лунные четверти 19.02-25.02 и 25.02-05.03 кажутся мне очень важными и настораживающими - в них последовательно повторяется один из тех паттернов, которые выделяют критические, шокирующие периоды, такие, как четверть событий на Грушевского, четверть захвата Крыма, референдума в Крыму, Иловайска, и.т.д.
Только я несколько дней пытаюсь понять с чем это будет связано на этот раз и не очень понимаю.
Значимость этих двух периодов выделена, как мне кажется, даже не столько с существенно меняющейся в военном плане ситуацией (хотя и это может быть и наличие конфликта и военных действий присутствует), сколько либо с политическими решениями, либо с политическими фигурами, либо с политическими процессами и событиями достаточно шокирующего характера.
Часто, но не всегда (как пример исключения - четверть принятия решения о начале АТО) такие показатели совпадают с периодами, в рамках которых происходят трагические события, либо- с критическими периодами, предшествующими кардинальному изменению ситуации, либо - с важными политическими решениями, касающимися военной сферы.
Но прошу не паниковать - будем надеяться на лучшее и рассчитывать на то, что это просто отражает огромнейшие - политические и не только - усилия, направленные на соблюдение условий перемирия. Так же в это время возможно изменение ситуации с политическими заключенными.
В течение первой четверти (19-25 февраля), особенно в ее середине - возможно обострение ситуации, угроза регионам и населенным пунктам, особенно в результате диверсий, но так же и решение важных политических вопросов на международном уровне. Угроза диверсий, тайных подрывных действий, угроза значимым политическим фигурам.
В течение второй четверти (25.02 -05.03) - все вышеперечисленное актуально, но уже ситуация может больше дестабилизироваться и идти к обострению, особенно ближе к концу этого периода (1-5 марта)
Следующие две лунные четверти 05.03-13.03, 13.03-20.03 - уже выраженный конфликт и тоже в двух лунациях подряд повторяется один и тот же конфликтный паттерн, в котором подчеркнута внешняя агрессия с разрушительными последствиями. Особенно первый период 05-13 марта может быть решающим, угловые точки, которые индивидуализируют для каждой страны карту лунации, выделены неподвижными звездами - Дженах Гураб и Сириус, а так же точными аспектами с воинственными, разрушительными планетами. Здесь есть опасность, что все стороны будут настроены на конфликт, активные действия могут стать причиной разрушений, техногенных катастроф, и.т.п.
МЧСница• 15 февраля 2015
и еще... но тут хоть немного надежды...
может быть раньше нарушат, но мне кажется что с какими-то серьезными последствиями - после 19-го
П.С. Так же вчера, когда Луна была без курса мне несколько людей из регионов вне зоны АТО написали с вопросом о том, стоит ли временно уехать. Луна без курса - это значит буквально что ’ничего не произойдет’, то есть я тоже это рассматриваю как указание на то, что не будет общей опасности по всей стране.
Новогодняя пальма• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Надумает--- сделает.
Кошмар и это в ближайшие 100 лет.
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Надумает--- сделает.
*ура! застрелись сама с такими прогнозами!
Кумушка• 15 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Кошмар и это в ближайшие 100 лет.
Нас выбьют намного раньше.
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

как можно ей верить, если ее прогнозы начинаются с ’зима будет холодной и голодной!’
Кумушка• 15 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Придется умирать, никуда от этого не деться. Если спасетесь, то не надолго. Если ВВП будет травить, то тщательно, вы ж своих знаете.
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка

так на некоторых территориях таки это было...
Кумушка• 15 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Я бы Утина не так назвала, это слишком мягко.
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
на некоторых территорииях и по 2 дня не считается холодной и голодной зимой для украины! там обычно еще холоднее было..
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
я не утина, я того троля, который прогнозы пишет!
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
нет желания с вами спорить и вести какой-то диалог... прошу вас, игнорируйте меня...
Кумушка• 15 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
ты запуталась. иди спать, пока мирненько, пока ВВП не добрался до тебя.
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
так спорить не хочется, потому как сказать нечего
можете сами меня игнорировать!
Дюймовочка• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
RU читать не буду:)