Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Наивная Хо,отзовитесь, что вы видите,что будет дальше
после перемирия
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
подскажите пожалуйста, значит Донецк будет в Украине?
конечно
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
в итоге
...аяприкольная• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в итоге
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
пойду гляну но врядле
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
не. я, если честно, очень часто ’просматривала’ эту тему, но увы ничего хорошего не видела. у меня у кумы там МЧ, так что она меня звонками доставала частенько. а тут буквально неделю назад само как то пришло. кстате, числа 3 февраля.. помню о Кузьме читала и пошли картинки... так что....
...аяприкольная• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы - умничка, лучше вообще ничего не писать если нет информации.
Спасибо Вам, что сегодня написали, очень надеемся, что ваши видения оправдаются, мне аж дышать стало легче, хотя от зоны АТО относительно далеко.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо и вам за позитивные слова!! я действительно всегда аккуратна в высказываниях. поймите - я многим это поясняю: в ясновидении очень сожно отделить явь от игр разума... иногда видишь и думаешь - а может это всего лишь мои мысли или то, чего я хочу... и пока научишься это разделять с ума сойти можно
дамаБезСобачки• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да. сами же видите курсы цены и уровень безработицы. и это начало.
а причем тут курс и уровень? пургу несете
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
тю. читайте все посты и вопросы, на которые я отвечала. на фразы, вырванные из контексат, обычно вообще не отвечаю
ФрекенБок• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Очень интересны ваши прогнозы. Про Мариуполь это вы сон вещий увидели?
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
нет. я первый раз пишу вообще что-либо, касательно Донецка и то понимаю уже, что зря
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Кровавой Пасха уже была в 2014. В Славянские шла война.Поэтому Пасха 2015 должна быть голодной,а следующая-! Победная.
что вижу - то пишу. а там как Бог даст, так и будет!
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Боже мой, как же хочется Вам верить. В прошлый раз(перемирие сентября) все знакомые радовались, что война закончилась, а она только разгоралась.В этот раз никто не верит, но может именно как раз действительно случиться. Сколько можно горя на нашей земле, смертей ангелочков-деток, солдатиков молоденьких? Уже вся страна молится, неужели Бог нас не услышит?
после перемирия нервы еще потрепают. но хочу верить в свои слова. потерпите совсем немного (по сравнению с тем, сколько уже вытерпели..
Неутомимые шахматы
• 16 февраля 2015
Ответ дляКумушка
ядерной весной какого года?
Будем надеяться что не ядерной.